ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "вебинар" (2)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

И мы открываем смену...послевебинария...

Приветствую вас Драгоценные! БЛАГОДАРИМ КАЖДОГО КТО НАШЁЛ ВРЕМЯ И СИЛЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ, КОТОРЫЙ ПРОВЕЛИ ДЛЯ НАС ВЛАДЫКИ СВЕТА И ТВОР…

Начал(а) Юлия Скурихина

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: «32 Импульса от Метатрона и Единая Импульсная Сеть. Вопросы и ответы. NEW!!! «Активация 7-чакровой системы через С…

Начал(а) Юлия Скурихина

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ЛЮБОВЬ
"В разделении на части. Присутствие Бога, Любви Бога всегда в моем сердце*** мдя... No comments"
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ЛЮБОВЬ
"     Раковая опухоль тоже считает себя частью организма, но мы её удаляем.                                                                                                                   …"
19 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ЛЮБОВЬ
"))) Покажите мне каплю в океане. Только отделившись от него имеет она временную, не стабильную форму Да, следует различать)"
22 мин. назад
Айя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ЛЮБОВЬ
"Георгий, мы рассуждаем об океане с точки зрения единичной капли. Правда, гордыни у  капли хватит и на океан) "
33 мин. назад
"    "Георгий, а разве океан это только вода?) "                                                                                                                       …"
38 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ЛЮБОВЬ
"Голографический принцип— принцип Божественного Целого: часть содержится в Целом, как и Целое присутствует в части. Бог в каждой части своей, как Непроявленный доселе Полный Целостный Потенциал. Так что,     Я- в Боге,  как…"
43 мин. назад
"Не *бог во мне*)) а *я- в боге* Не *любовь во мне*, а *я- в любви*)) А там уже и нет *Я*))                                                                                                                   …"
48 мин. назад
Айя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ЛЮБОВЬ
"Раковая опухоль тоже считает себя частью организма, но мы её удаляем."
50 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования