ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "да" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.(продолжение)

2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ. (продолжение) 
(к сожалению в текст не вставляются картинки, поэтому даём ссылку на матер…

Начал(а) Юлия Скурихина

38 Ноя 27, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Админ оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Давайте я с банами расставлю точки над и. Под бан никого подвести нельзя. Человек самостоятельно пишет то, за что может его получить. Здесь все взрослые люди и за свои слова отвечают сами. «а он мне сказал, а ему только ответила» или…"
10 мин. назад
Юрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 4» 24.05.21
"Вы называете их ДНК или как-то еще, но они являются многомерными слоями в вас, представляющими вашу душу....Многие из этих слоёв, если не все, могут быть активированы, если вы хотите использовать это слово, через намерение. ...Ибо они знают и…"
33 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Я в Ваш адрес именно это и сказала, Лето  и хорошо, что это нашло понимание :-)"
41 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"еще раз , Оля - ВАС НИ О ЧЕМ    НЕ СПРАШИВАЛА дискуссию с вами и подобными вести не собиралась и не собираюсь"
47 мин. назад
"да мне на что ваша дискуссия я пришла спросить почему человек не извинился и опять хамит ответ получила от Админа он меня не устроил , но то такое)"
52 мин. назад
"Ваши, “ акценты», Лето и всю тональность, подчеркну,— агрессивную и нападающую,— - тональность этих « акцентов» любой может проследить, прочитав Ваши комментарии вчерашней дискуссии Все сохранено: и слова Ларисы и…"
54 мин. назад
"опять переставила коммент) это ли не плутовство вот и поговори с ней поди"
1 час назад
"И тогда не будут искажать слова других, наделяя их не тем смыслом- вольно трактуя, как пишет об этом Киплинг: ...   что словоТвое в ловушку превращает плут, Не будут « слово» ( и человека ) « загонять в…"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования