ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "пропорция" (3)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Пропорция Фи главный инструмент посвящённых в Школе Левого Глаза Гора (Древний Египет)

Пропорция Фи главный инструмент посвящённых в Школе Левого Глаза Гора (Древний Египет) Спасибо всем, за отклики и вопросы, что вы пишите в…

Начал(а) Юлия Скурихина

12 Июл 2, 2012
Ответ Натали

Послание - притча от КУТ ХУМИ (к Импульсу 2-30 Сотворческая Гармония и Красота)

Послание - притча от КУТ ХУМИ  (к Импульсу 2-30 Сотворческая Гармония и Красота) О возвращении Домой пойдёт здесь разговор… Вы говорите, ч…

Начал(а) Юлия Скурихина

4 Май 26, 2012
Ответ Екатерина

1 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.

Приветствую Творцов Планеты Земля! Хочу обратить внимание всех, кто начал работу с Импульсами. Работа с Импульсами заключается не только…

Начал(а) Юлия Скурихина

9 Май 23, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Ольга

Откровения Света. Люцифер: Нужно знать и понять.

Заметка. Информация принята телепатически.Люцифер перечисляет:Убийцы и насильники.Применение ядерного оружия.Применение грубой военной силы.Применение психологических и психоделических атак к военнообязанным и мирному населению.Основополагающие истины к разведывательной и военной операции и её последствиям.Истины правды и истины наказания. Аминь.Что хочу сказать тебе, Исса. Что нужно знать, из всего того, что перечислено и пришло в Мир как сила насилия и злодейства: эта сила имеет своих…Посмотреть еще
17 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.
"Если вы уж вступили в дискуссию, к вам вопрос-как вы лично определяете, какая женщина-сильная, какая-слабая? И как вы лично определяете, какой мужчина-сильный, а какой-слабый? То есть по каким признакам?  Не спрашиваю-про чувствуете.Но если…"
52 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.
"Комментарий от: Алекс 1 час назад Удалить комментарий Человек чувствует в другом то ,что отсутствует в нем самом ,именно для этого другой входит в его жизнь ,, все исходит из принципа зеркало ,но человек отвык или забыл как этим пользоваться,,,, А…"
56 мин. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Алсур Без названия
"В ночь на 5 октября начата эвакуация инопланетян с планеты Любой желающий инопланетянин может добраться до ближайшего светового столба и подняться на ожидающей его на стационарной орбите крейсер. При себе необходимо иметь межгалактический паспорт и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Сломанная сила мужчины.. Информация от Ирины Лапик.
"Человек чувствует в другом то ,что отсутствует в нем самом ,именно для этого другой входит в его жизнь ,, все исходит из принципа зеркало ,но человек отвык или забыл как этим пользоваться,,,,"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Вы становитесь менее плотными, вы здесь за этим...
".ИГ РА - ТРАНС ФОРМА ЦИ-Я СО СТО Я НИ-Я....ПСИХО САМ АТИ-КА - САМО СО ТВОРЕНИ-Я = УТВЕРЖДАЯ\ПОЛУЧАЕШЬ....НИЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИ-Я - НЕ НАДЕЛЯ-Я ЗНАЧЕНИЕМ...."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные ЕЛЕНА
4 час. назад
"Вот почему у мужчины икс и игрек хромосомы? А у женщины-две икс?)))"
10 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования