Все темы форума с тегом "пропорция." (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

2-30. Импульс Сотворческой Гармонии и Любви

2-30. Импульс Сотворческой Гармонии и Любви ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций. Обращаю внимание те…

Начал(а) Юлия Скурихина

10 Май 31, 2012
Ответ Натали

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ЛАУДА ЛЕОН. ПРАВДА,УКРАДЕННАЯ У ВАС.
"Беда не в том, что они не видят решения. Беда в том, что они не видят проблемы.  Гилберт Честертон.    Да, это  на самом деле беда.Когда люди  считают, что войны и уничтожение людей-это норма.Что преступления, терракты и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ЛАУДА ЛЕОН. ПРАВДА,УКРАДЕННАЯ У ВАС.
"А вот и сам пост Айгуль, комментарии к которому я ниже поместила: » Абсолютно субъективное мнение. Могу ошибаться ). Есть такое выражение "отстань от этого мира с миром все хорошо. Все гармонично и как должно быть". Я полагаю, что…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ЛАУДА ЛЕОН. ПРАВДА,УКРАДЕННАЯ У ВАС.
"Да, это так… Вопрос, как этому противостоять? Есть разные ответы. »Эзотерические утюги» испускают свой  «усыпляющий пар»: »Не вовлекайтесь! Все это ненужная борьба. Светите сами, занимаясь исключительно…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ХВАТАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ? — НЕЖНОСТИ.
"  А нежность - это такая вещь, которая иногда просто спасает жизнь. Её одной иногда достаточно для того, чтобы человек вдруг оттаял, вернул себе волю к жизни и совершенно по-другому ощутил мир - мир, которому естественно быть добрым и…"
4 час. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Эпос о Гильгамеше: власть, война, всемирный потоп и бессмертие

"Просто мёд для ушей. Очень рекомендую послушать. И довольно глубокий текст эпоса. Очень отзывается."
5 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео

Эпос о Гильгамеше: власть, война, всемирный потоп и бессмертие

Поддержать нашу работу:https://www.patreon.com/armenifedorhttps://boosty.to/armenifedorВ новом эпизоде литературного канала "Армен и Фёдор" мы говорим про эп...
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Воля Божья - Добро

...«Добро» - это благодатная, со­зи­дательная ду­хов­но-нрав­ст­вен­ная ка­те­го­рия, про­ти­во­по­лож­ная по­ня­тию беспощадного, разрушительного «Зла».«Добро» - это совокупность всех благ Природы, благодатных условий Бытия, созданного Богом для со­зи­дания и утверждения Че­ло­века, руководимого Мудростью Божьей Во­ли, Его Заповедей, в познании и исполнении ду­хов­но-нрав­ст­вен­ных добродетельных Божиих Законов.«Добро» - это созданные Богом обстоятельства, которые обеспечивают и сохраняют…Посмотреть еще
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ХВАТАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ? — НЕЖНОСТИ. «Ангельская карта» марта— Милость (Grace).

Каждое слово этого Доброго Волшебника,— Славы  Полунина,- просто «на вес золота». «        ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ХВАТАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ?— НЕЖНОСТИ.     И практически потерялось слово  »нежность«,стала сила, уверенность, упорство,ценность этого слова ушла, как будто оно ничего не значит, ничего не стоит.Я получил от родителей, от друзей столько этой нежности, что удивился, почему вдруг  она исчезает вокруг.Поэтому как- то подспудно во всех  моих работах она присутствует. «Слава Полунин.- - -…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования