ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "тайна" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.(продолжение)

2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ. (продолжение) 
(к сожалению в текст не вставляются картинки, поэтому даём ссылку на матер…

Начал(а) Юлия Скурихина

38 Ноя 27, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Про светление .
"Девять ступеней шаматхи http://potala-elista.ru/devyat-stupenej-shamathi/"
12 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
39 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"https://pikabu.ru/story/10_izmereniy_realnosti_prosto_i_ponyatno_o_teorii_strun_4219318 10 измерений реальности: просто и понятно о теории струн ) кто больше?"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Слушать сверхсознание и программировать подсознание
"Я знаю, что грешна моя любовь, Но ты в двойном предательстве виновна, Забыв обет супружеский и вновь Нарушив клятву верности любовной. Но есть ли у меня на то права, Чтоб упрекнуть тебя в двойной измене? Признаться, сам я совершил не два, А целых…"
1 час назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"И вот уже получается не трехмерное, а 6мерное (вместе с шириной, длиной, высотой). Так в каком пространстве мы живём? По моему справедливо будет считать наше пространство многомерным. А вот сколько этих самых мер, это уже детали. *** Аврора,…"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"22322 =434 25.09.2021=795=165=75=12 =3 = 714=777=21 Ясными, резкими гранями система Арканов разделяется на три части. Первую составляет Аркан 0, гласящий о Божестве и мире и слиянии их в Абсолюте, Сущности Божественной, "Эйн Софе"…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Слушать сверхсознание и программировать подсознание
"Иван, а можно о вашем опыте создания личной реальности?)))И какие задачи для Целого исполняете лично вы?"
2 час. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Про светление .
"25.09.2021=795=165=75=12 =3 = 714=777=21"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования