ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "хроники акаши" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ   Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона! По мере продвижения нашей общей ра…

Начал(а) Юлия Скурихина

66 Ноя 14, 2012
Ответ Вячеслав

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"НАСКРЕБЛА оскорблений: Настолько топорных и дебильных формулировок своих мыслей, я признаться практически не встречал,Далее, следуя за вашей «одноклеточной» мыслью, по вашей «логике»  вы не видите дальше своего носа,но…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"Мои увещевания к непереходу на личность не помогают Это— выбор И ниже я написала про тест как это происходит... я ещё раз перевожу в конструктивное русло, а не как тут все пытаются инициировать новые разборки. После того как Константин так…"
13 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Королевство кривых зеркал и нить Ариадны
"ну да , ну да больное эго болит особенно громко"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Королевство кривых зеркал и нить Ариадны
"что чувствует иной, могу лишь исходить из своих чувств. Именно , Nadi , «исходя из своих чувств» Я чувствую твою боль как свою... Чувство любви— есть чувство связи всего со всем и поэтому— чувство…"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Королевство кривых зеркал и нить Ариадны
"   "... что есть Любовь?          -        А что есть Центр Всего?  Центр Магнетизма и Единства всего, что  было , есть и ещё только будет. Центр магнетизма и принятия Всего…"
28 мин. назад
Nadi оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Королевство кривых зеркал и нить Ариадны
"А здесь есть ваши полученные потоковые медитации, инструментарий?"
35 мин. назад
Nadi оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Королевство кривых зеркал и нить Ариадны
"ДаниЭль, согласна в вами. Мне тоже часто приходят намерения, упражнения, подсказки, верю в себя бОльшую"
37 мин. назад
"Эль, вы уверенны, что тому товарищу больно? Возможно до его глубины эти потуги умствований не долетают. Это защита социальных поведенческих правил. Я, в общем то их поддерживаю. Но не додумываю, что чувствует иной, могу лишь исходить из своих чувств."
38 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования