ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "26.05.12.Вопросы Духовных практик" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

26.05.12.Вопросы Духовных практик Л.И. Маслов

Сегодня меня подвели к диктовкам Маслова от Создателя и настоятельно попросили выставить этот материал, хотя моё желание было выставить дик…

Начал(а) Юлия Скурихина

42 Сен 23, 2012
Ответ Дмитрий Свет

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Piligrim Лиза Ренее – Психология зла
"   Начиная с  уровня собственной многомерности частоты вибраций 5Д(уровень единства коллективного сознания) разделения на собственные противоположности никогда не было, нет и не будет. И именно поэтому внутри сознания единой…"
39 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Piligrim Лиза Ренее – Психология зла
43 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Piligrim Лиза Ренее – Психология зла
":)))))))))))))))))))))))))))))))) Комментарий от: Лариса Беляева 13 мин. назад Иван, а вы умеете от себя лично писать комментарии? Уже складывается впечатление, что нет. Так это же и есть демагогия.)))"
1 час назад
Piligrim оставил(а) комментарий на сообщение блога Piligrim Лиза Ренее – Психология зла
"Ого, как бурно обсуждается статья Лизы Ренее... Я думаю, что всем нужно прочесть книги А.Виш про "Leech", чуток расширится кругозор. Скачать их можно по этим…"
1 час назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Piligrim Лиза Ренее – Психология зла
"Комментарий от: Лариса Беляева 31 мин. назад И как, Оля, сердце, чувствующее боль других, должно отзываться на угрозу  для них? Здесь прежде всего нужна посильная помощь, а не просто  -0тозваться на боль—— Поэтому Лариса и…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса Беляева

Красивый мир Ирины Лапик. Живая память о ее родной планете.

Я вам никогда не рассказывала про Дом. На моей планете 16 времен года. И небо меняет цвет три раза в день. Утром оно цвета лаванды с золотистыми крапинками, к обеду обязательно станет розовым, а вечером придёт черёд зеленовато-голубого. В какие-то сезоны на небе совсем нет облаков. А иногда они есть, похожие на кремовый туман, под цвет того оттенка неба, который соответствует времени суток. Дожди идут редко. Преимущественно тогда, когда облака напитаются радужным ветром, и им хочется слить на…Посмотреть еще
1 час назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Piligrim Лиза Ренее – Психология зла
"Эксперимент окончен Если человечество и каждый человек не научится  видеть, различать, выбирать и отвечать всем актуальным вызовам сегодняшнего дня в устойчивости своей позиции приверженности добру и любви, которые никогда и не…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Piligrim Лиза Ренее – Психология зла
"Иван, а вы умеете от себя лично писать комментарии? Уже складывается впечатление, что нет. Так это же и есть демагогия.)))"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования