О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

-Эль Мория, мне кажется, порою, иногда, что я бреду меж сумерек одна, и нету никого со мною рядом…1

-Ланти, поверь, мы все с тобою рядом, шли и ни разу не оставили вас взглядом. Труднейший переход, по – новому идут программы, и ваши лучшие энграмы запущены, им дали ход. Ты спрашивала много раз: «зачем и почему так долго мы не собирали вас, и выпустить в пространство не могли». Скажу – не так-то просто было одолеть всю тьму в мозгах людей, нам не хватало нужных рубежей, достигнутых и закрепленных вами. Я говорю сейчас о той программе, к которой преступили вы тогда, когда «созвездий матрица» вся пересмотрена была. С неё лишь можно было начинать.

Я думаю, не нужно объяснять значение Звезды на Небосклоне каждой, её влиянье на Чела, и в целом – Книга Бытия трёхмерного пространства через созвездия была закреплена. Кто мог позволить стронуть с мест ту матрицу, которая поддерживала Свод Небес и жизнь определяла каждому.

И вот по этой созданной когда-то Голограмме и развивался на Земле сюжет весь главный, как любишь повторять : «Необходимо было дом построить, родить дитя и деревом закончить программ земных бесперспективных вязь». Не раз мы повторяем слово «Вязь», задумайтесь, что и к чему, и почему сейчас рефреном вновь звучит оно для вас: «вязь, вязь, вязь..».   Разорвано, разбито, по осколкам всё разметено, то кристаллическое полотно, в котором матрица Любви была зашита.

Разобрано, Ланти,… мы образно сейчас лишь можем разговор вести. И тот, кто должен, тот поймет, о чем здесь разговор идет. Что может матрицу разбить или сломать? Конечно, не топор тут нужно было взять, а лишь здесь — там  крупицы искажений привнести, и Глаз Чела от Главной Цели отвести.  Тогда и появляются «кривые зеркала», а значит искажённые «кристаллы». Всё это, как вы понимаете, находится в ментальном плане, и искаженных мыслей ряд уже накрыл пространство, не видно изначальных форм, жизнь вывернулась «наизнанку». Всё то, что было «мизерным» —  и стало «главным» полотном. Страх смерти завладел умами. И чтоб в то «жерло» не попасть, старались всех, кто рядом, столкнуть покрепче лбами, и пускай до смерти бьются, а я буду наблюдать. Перековерковано всё.

Прекрасный древний символ «РЕМ» РМ – перекодирован и стал МР. И так- и так читается, но суть его одна – «РЕМ» — Коды Времени. Обратно будет «МЕР» — то Мера Времени. И вот в тот символ и заложена Гора, вершина восхождения. Подумайте, друзья, ведь слово «Смерть» — имеет этот корень МЕР!   С – МЕР – ТЬ. Едва ли он мог муки адские и означать, но мысль запущена была, а значит, вскоре обрела в умах людских ту «благодать», чтоб дальше расцветать и обладать.  

Вот с этим Корнем — РЕМ  и  МЕР  вам нужно разобраться будет. И возвратить первоначальный смысл-убрать конечность пребыванья жизни, бессмертие вновь утвердив. Все ваши действия, как группы, направлены на эту главнейшую цель. Нам время не конечным циклом нужно, а бесконечным закрутить теперь!

Я подтверждаю правильность маршрута, увидели все пункты на Пути. Желаю вам, мои прекрасные бойцы, преодолеть все трудности свои, и выйти коллективно на Тропу Любви, закрыв навеки вечные дороги сомненья, лени, ненависти и тревоги, которые сумели погрузить светлейшие умы в беспамятство, где нож войны возобладал, и уничтожил те чертоги, в которых были жить должны.  Благодарю за пробужденье вас, ведь кто-то должен первым и проснуться, ответственность огромная лежит на вас, — всё будущее возвратить и не споткнуться!

А мы, родные, рядом каждый час, ведём, руки не убирая. Тропу со всех сторон вам освещая, но помните всегда о том, что хоть проложена Тропа по возвращенью в Дом Отца, — ваш выбор уважаем!   И только ваша воля как Чела идти вперед иль где-то задержаться, на солнечной лужайке заиграться, всегда бывает первой учтена!

Еще раз я на это обращу вниманье!  ЗАПОМНИТЕ!  ВАШ ВЫБОР УВАЖАЕМ!  Тропа освещена! Идём в руке рука! Защищены, Я подтверждаю.

За высшее служенье вас благодарю, хоть только переходите вы коллективно на его стезю, но главное – шаг первый к пониманью. Ведь в этом главное призванье – преобразить всю жизнь свою, а страхи… — я вас понимаю, не так-то просто совместить служение и быт, но уходить в отшельничество вас никто не заставляет. Сумейте МЕРу здесь определить.

И в этом также есть серьезное заданье – суметь Служить и Жить. И в Мир нести не тлен и прозябанье, а Факелом – примером быть, Путь осветить идущим след за вами, и собственным примером всем явить ту мысль, что есть другие в жизни начинанья, — не только есть и пить!

Вот вам какие выпали заданья – в Мир Новое Явить, и быть на Высшем уровне сознанья. Примером ярким быть.

Из сердца в сердце шлю любовь, и вам моё признанье! Всегда готовый первый вам помочь в процессе выполнения заданья! С почином, дорогие, вас!

Я Есмь Эль Мория, всем в Добрый Час!

через Миронову Наталью

Представления: 2338

Ответы на эту тему форума

Благодарю, Родные !!!!!!!!!!!....... И в этом также есть серьезное заданье – суметь Служить и Жить.........

Вот вам какие выпали заданья – в Мир Новое Явить, и быть на Высшем уровне сознанья. Примером ярким быть.

Из сердца в сердце шлю любовь, и вам моё признанье! Благодарю, Владыка Эль Мория, благодарю, Наташа! 

РОД ЕДИНОЙ МАТЕРИ В ТЕРЕМАХ ЖИВЁТ

СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ В МИРОЗДАНИЯХ ЦВЕТЁТ.

КАЖДЫЙ ТЕРЕМ (ТЕЛЕМ) СОКРОВЕННЫЙ, ЭНЕРГИЕЙ ШАКИНЫ ПРИРОСТЁТ.

НА ДРЕВЕ МИРОЗДАНИЯ, МНОГО ТЕРЕМОВ,

ДЛЯ СОБОРНОГО СОЗНАНИЯ ВЯЗЬ ВСЕХ МИРОВ.

ОТ ШАЛАША К ИЗБЕ, ДА К ТЕРЕМУ,

КАК ОТ КЕЛЬИ К ХРАМУ И СОБОРУ.

В ЕДИНЕНИИ КАЖДОГО РОЖДАЕМ НОВУЮ СПОРУ.

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ МОИСЕЕВ.

Благодарю!!!! "Уметь Служить и Жить" как раз над этим последнее время и  работаю. Пришла именно к этому пониманию не так давно!!!!

Благодарю,Учитель ! Мой Выбор единственный-Всем вместе и  только вперед 

Суметь Служить и   Жить! В Мир Новое Явить, и быть на Высшем уровне сознанья. Примером ярким быть. К чему мы всей группой в сердечном Союзе устремляемся! Благодарю Эль Морию! Наташу ! С уважением Потапова Любовь.

Да, мне то же резонирует -суметь Служить и Жить. Очень стараюсь. Благодарю с любовью, дорогой Учитель !

Благодарю!!

                Прекрасен наш союз и новое задание,

                Я всех Благодарю за созидание

Благодарю любимого Эль Морию и Наташеньку за такое важное и нежное послание.

Вложения:

В-РЕМ-Я...время...убрать конечность времени..?

Забуга Валентина

Благодарю за поддержку, защиту, понимание.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
" Магия,  -  это всегда знания более высокого уровня осознанности..."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"И, какое все это имеет отношение к важнейшей теме «магия», которую раскрывает автор видео, причём, раскрывает  очень глубоко, на совершено новом уровне осознания; как и остальные темы беседы."
11 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алёна,как удивительно все совпало!"
11 час. назад
Георгий прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"В круге спирали вечности Путь только к Истоку по восходящему потоку сознания в познании самого себя истинного, настоящего и всегда более совершенного.       Из единой универсальной энергии Любви Всего ко Всему мы выходим в…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"Алекс: проще говоря ,духовные блогеры как пауки плетут паутину и чем больше последователей Сравнивать всех и огульно с пауками и это «не есть хорошо или плохо»??? Алекс: Еще раз нужно перечитать комментарий ,там нет информации о том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"и сходу навесив ярлык  «духовный блогер- значит плохо», Еще раз нужно перечитать комментарий ,там нет информации о том что это плохо или хорошо ,которую вносит сам читающий его ,из не понятных побуждений ,там всего лишь…"
13 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль, да..я все думала - почему мне лев привиделся,  а Даша мне говорит- так я так своего МУЖА!!! называю. а ведь   в феврале , когда она заказала - было совсем все  пусто .  с работой непонятки . личная жизнь куда-то…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"комментарий   Но разумеется, правда в том, что блогерство вообще и, в том числе, «духовное блогерство» имеет свои уязвимые места и «подводные камни». Но  в том- то и дело, что в данном случае—…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования