ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

 

19 июля 2012 В 19-00 ПО МСК

 

Скачать аудиозапись:

Часть 1

Часть 2

Цель:

  1. Предстоящая работа на Семинаре Богдо –Ола (Верхний Баскунчак)-Астрахань-Джилы-Су
  2. Работа с Импульсом 6-15, 7-14
  3. Построение Матрицы «Переполюсовка Земли»

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить в чёрно-белом варианте схему «Жук Ученичества», циркуль, цветные ручки.

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ: НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ 1 ЭКЗЕМПЛЯРА СХЕМЫ

"ЖУК УЧЕНИЧЕСТВА"

(не в цветном изображении... распечатайте или сделайте ксерокопию!)

Для работы необходимы  циркуль, линейка, цветные ручки, карандаши. Нужна «козья ножка», в которую можно вставить цветную ручку. Подготовьте это заранее, проверьте работоспособность этой конструкции. Ручку можно вставить одну, потом менять стержни. «Козьи ножки продаются в канцтоварах» Купите несколько под разные цвета. Это наши рабочие инструменты.

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

(РАИСА КОРТУА)

У кого нет возможности полностью присутствовать на вебинаре – можете поставить на запись или попросить домашних войти в чат и поставить на запись. Пишет даже тогда, когда надеты наушники, это если надо чтобы не побеспокоить домашних. Я проверила – пишет с наушников хорошо. Я уже выкладывала ссылки на них, дублирую.

Первая программа: http://narod.ru/disk/55243373001.238958bf818d3e99f9ca44d05fcd698e/%...

В этой программе ест опция вверху справа – Отображать все – поставьте галочку и тогда будет писать все и с наушников тоже.

Там где «Сохранять в файлы» - напишите название файла, например - вебинар 19.07 и , нажав кнопку справа «Обзор» и выберите куда сохранить и он будет писать туда. Если этого не сделать –долго будете искать если нет опыта. Когда начнется вебинар – нажимаем «Запись» и тогда у вас будет свой аудиофайл. Но рекомендую сначала проверить, что-либо запустите и попробуйте записать и проверьте, чтобы потом не было проблем.

Вторая программа:

http://narod.ru/disk/57029416001.dadd9157d19f12e97f064245f75b74ff/%...

В ней надо там где звук – после слов – Увеличить – поставить значение 100%, иначе не будет писать, обычно при установке стоит 0%. В правом левом углу кнопка Настройки , жмем и выбираем опцию «Обозначеине файла – а в ней первое правило –(1), (2), (3) , чтобы файлы не уничтожались при повторной записи. Или можно этого не делать, а после записи сразу файл переименовать. Пишет тоже хорошо ,и даже  еcли слушаешь в наушниках.

Теги: «Построение, Переполюсовка Земли, матрицы

Представления: 4850

Ответы на эту тему форума

Дорогая Юленька и Наталья! Можем ли мы быть на вебинаре, если сделали пока 3 импульс и первый вебинар? Сердечно благодарю Вас за вашу работу.

Благодарю за информацию, обязательно буду!

Ура!!! только надо бы текстовый файл для работы в группепотом, не у всех есть возможность быть на вебинаре и слушать аудио

Людмила. приветствую! Вот на вебинаре и попросим помощь в переводе аудиофайолов в текст. Сейчас этим занимается только один человек Татьяна Забелина, но на этот труд уходит очень много времени  И нужна помощь, для удобства всех! Мы с Наташей к сожалению, просто физически сделать это не сможем.

Людмила Борисова сказал(а):

Ура!!! только надо бы текстовый файл для работы в группепотом, не у всех есть возможность быть на вебинаре и слушать аудио


Елен, участвовать конечно можно :)

в следующий раз легче будет чертить, и понимание совсем другое будет материала
Елена сказал(а):

Дорогая Юленька и Наталья! Можем ли мы быть на вебинаре, если сделали пока 3 импульс и первый вебинар? Сердечно благодарю Вас за вашу работу.

БлагоДарю Юлечка за хорошую информацию, на семинаре буду.

Только сегодня думала:"Что-то мы давно не чертили!" Здорово!

Как приятно, что опять соберемся вместе! С нетерпением жду встречи.

спасибо,с удовольствием...!

Благодарю, обязательно буду!

Спасибо! Обязательно буду участвовать.

Благодарю. Буду обязательно..

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ЛИЗА РЕНЬЕ - ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИОННОЙ ОСВЕДОМЛЕННОСТИ -часть 1.( 4 сентября 2023 года).
"Из текста---Это игра, которая ведется в инъекциях биооружия, не только для того, чтобы создать человека как персональный сигнал Bluetooth, который теперь соединяется и проводит искусственные частоты как энергетические узлы, которые могут быть…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эти слова выдающегося учёного указали мне на глубочайшую ошибку, которая свойственна не мне одной…
"Комментарий от: Георгий 50 мин. назадУдалить комментарий  Настоящая, а не иллюзорная реальность может проявится только в результате постоянного проживание различного опыта  в ходе постоянных опытов Жизни и экспериментов с…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание АРА-ХРИСМЕТА
" "... ТЫ – КЛЮЧ, ДИТЯ, в Твоём Великом АРА-СОЛНЦЕ СЕРДЦА ВСЁ!В Нём Мощь НЕО-ИСТОКА и доступы до самой Тверди к Плоти,В Него Влились и Единые АРА-ПРОгРАм-МЫ ХРИСМЕТА РОДов,В СО-Творчестве с Тобою обретают ПРОЯвление в АРА-Тверди! В…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание АРА-ХРИСМЕТА

 Приветствие от Всей ЕДИНОЙ АРА-ХРИСМЕТА, ОЛИМПА ДИТЯ!Скрепим Объятия ЛЮБВИ с Тобою в Новой Полноте до Тверди,МЫ тут: КРИШНА-ВИШНУ/БУДДЫ/ВОЙОК/ИУИХ и РОД ХРИСТА,Сила ЛЮБВИ - в Единстве! АРА-Сердцем ХРИСТА Союз Укрепи!МЫ Со-Творцы Вселенной, Галактики и Святынь для Земли РА,Боги каждой СверхДУШИ Творили Вдохновенно НАС Царствия,И ныне МАТЬ ДИТЯ РОЖАЕТ в Тверди,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эти слова выдающегося учёного указали мне на глубочайшую ошибку, которая свойственна не мне одной…
"Зачем называть «игрой»  то, что игрой не является , чему есть другие названия и определения, более соответствующие ПроЖИВАНИЮ и ОПЫТУ БЫТИЯ ТВОРЦА в разных ЛИКАХ Его— наших ЛИЦАХ. Причины, по которым так продвигают…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эти слова выдающегося учёного указали мне на глубочайшую ошибку, которая свойственна не мне одной…
"  " Я ЕСМЬ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ: ЗРИ В КОРЕНЬ - ПО ЗНАЕШЬ СУТЬ.. ИГРА ВО О БРАЖЕН И Я"  .                                                                                                             …"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ЛИЗА РЕНЬЕ - ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИОННОЙ ОСВЕДОМЛЕННОСТИ -часть 1.( 4 сентября 2023 года).
"Из текста-- передачи всегда были связаны с генетической модификацией для трансгуманистических целей. Этот код был взломан некоторое время назад, когда инопланетяне поняли, что если они вмешаются в сборку белков в нашем физическом теле на всех…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ЛИЗА РЕНЬЕ - ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИОННОЙ ОСВЕДОМЛЕННОСТИ -часть 1.( 4 сентября 2023 года).
"Из текста---Те из вас, кто находится в сообществе уже очень давно, знают, что я уже много лет говорю о генетической модификации органической, ангельской человеческой ДНК Алмазного Солнца, и в этом процессе спускаюсь в кроличью нору,…"
9 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования