Творец продолжает тему Катарсиса*, это тема прозвучала в активации от 27/04 Ключи Грааля. построение ключа[L], но очевидно немногие обратили на это внимание и не проработали эту тему. Как мы смогли убедиться, группа выполняет особое задание на Земле, то и процессы, происходящие с нами и внутри нас идут в неотрывной связке с процессами происходящие с планетой, Солнечной системой и Галактикой. Ещё раз внимательно прочитайте текст активации и уже исходя, из его правильного понимания примите сегодняшнее послание Творца. Продолжает работать постулат Через Себя для Всех.

 

Ещё раз вчитайтесь в послание через Сеферу кто вы и группа в целом.

На вашей планете есть Люди, генетическая система которых соответствует универсальной частоте данного Луча. Это частота 16:16.  Объединяясь,
эти люди создают целостную Матрицу Огня Осознания и их коллективный магнетизм генерирует особую радиоволну, которая осуществляет навигацию этой генетической группы в их истинный, изначальный мир. Этим людям даже не обязательно знать как это работает, не обязательно этим управлять.  Процесс естественный. По мере активации вашего Радужного Сознания Люди-Альфа начнут просыпаться. Их генетическая система — это магнитные ретрансляторы энергии и информации Времени-Реальности Будущего. Они естественным образом притягиваются друг к другу и межпространственно включают и активируют общее поле Радужного Сознания. Поле Огненной Колесницы. 

Активация  от 27/04 Ключи Грааля. построение ключа[L]

«Катарсис начался. Очищение от скверны и плевел, от шелухи невежества и безголосья, от мерзости и от несовершенства — все, что не гармонизирует с печатью «Гармоники начала». Всё будет низведено и выведено за пределы совершенного пространства. «Суд» начался. Печать поставлена моя. Алтарные врата откроются для всех, кто гармоничен и един, кто в совершенстве знает Фибонначи, а Фибонначи – формула истока, — фонтан Истока.

Катарсис начался! Агония жестока. (Работа огненных энергий для неподготовленной физики тяжела и жестока) Когда горели вы, так и сгорят они – те, кто сжигал. Здесь каждый испытает на себе.» ссылка на активацию

 

Катарсис начался! Бог Отец 20/05/2013

В Божественном потоке Вознесения, приветствую вас родные!

В пространстве бушующего Времени, когда идёт смещение галактических, и планетарных линий, смещаются и ваши парадигмы, ваши верования, устои, идёт стирание шаблонов. Вы многие уже измучены и морально и физически. «Мы устали Отец», — говорите вы и поверьте, я слышу и вижу всё. Я вам уже говорил, Катарсис начался! и он будет идти.

Это не просто слово — это ПРОЦЕСС, который затрагивает как Галактику, Планетарную систему, так и конкретно каждого человека, ибо вы есть фрактал микрокосмоса в макрокосмосе. И глобальные процессы очищения проявляются через вас также. Не стоит думать, что вы страдаете сами за себя, отрабатывая только свою карму, не забывайте о карме нации, страны, планеты, и систем откуда вы пришли. Вы отважные Воины вооружились лишь одним инструментом Любовь, а ваши 3Д физические тела явились лучшими инструментами по трансформации кармы и боли, которое перерабатывая негативный опыт через болезнь, трансформирует всё пространство. Да дорогие, это понимание можно нести только с Высшим Сознанием, ибо Эго не примет это, начиная с осуждения, почему это тело должно страдать от боли. Но вы, увы, не тело, вы Сверхсущности Высшего Сознания пришедшие помогать солнечной системе, чтоб восстановить потерянные миры.

Почему я затронул эту тему — тему боли? Потому дорогие, что только ваше Сознание может помочь телу проходить болезненные моменты осознанно через принятием и благословение всего процесса, потому как в этот момент вы излечиваете через свои тела Миры. Напомню, в наше время квантовости всё проходит квантово и исцеления, и разрушения, и потому ваш настрой Безусловной любви и принятия — есть инструмент исцеления пространства.

Воины Духа, отважные Дети мои! Знайте вам всё по силам родные, и вы справитесь с целительными потоками и трансформами. Всё стремительно будет изменяться, развивайте чувство не привязанности ни к результатам, ни к желаниям, ни к накопленному материальному.

Вера порождает Силу, неверие и сомнение ведет к разрушению. Желание как лучше ведёт к разочарованию, так как равновесие весов теряется и при лучших побуждениях.

Сплотитесь сердцами, не ищите то, что вас разъединит, а то, что вас объединит.

Разъединённый свет объединён.

Будьте в полной вере к той тропе, на которую вы вступили и будьте последовательны. Молитва Пути дана, только идите! Я рядом, я с вами Ваш Отец.

через Юлию Скурихину

Отец возвращает всех к работе с Молитвой Пути от Творца 04/04/2013

 

Процесс Катарсиса необходим для очищения нашего Группового Кристалла и каждый из нас является его гранью. Только чистый, прозрачный Кристалл может пропускать свет и расщеплять его на спектр Радужных цветов. Таким образом, очищая свои тонкие тела от многоэонных наслоений, мы создаём через себя единый Радужный Канал

Сефера:

«Раскрытие Радужного канала Богини даст вам возможность снова ощущать всю мощь, счастье и красоту великой космической Любви Вселенной и использовать эту энергию, как реальную, базовую силу своего жизнеобеспечения. Ибо Любовь – это межпространственное электричество Созидания, это горючее для вашего Бессмертия, Вечности, Красоты и Творчества.
После раскрытия индивидуального Радужного Канала Богини в вас начнётся процесс активации Радужного Мозга и квантового сознания Созидания…»

 

Википедия

*Ка́та́рсис[1][2](от др.-греч. κάθαρσις — возвышение, очищение, оздоровление).

  1. Понятие в античной философии; термин для обозначения процесса и результата облегчающего, очищающего и облагораживающего воздействия на человека различных факторов.
  2. Понятие в древнегреческой эстетике, характеризующее эстетическое воздействие искусства на человека. Термин «катарсис» употреблялся многозначно; в религиозном значении (очищение духа посредством душевных переживаний), этическом (возвышение человеческого разума, облагораживание его чувств), физиологическом (облегчение после сильного чувственного напряжения), медицинском.
  3. Термин, применявшийся Аристотелем в учении о трагедии. По Аристотелю, трагедия, вызывая сострадание и страх, заставляет зрителя сопереживать, тем самым очищая его душу, возвышая и воспитывая его.
  4. В современной психологии (в частности, в психоанализе, психодраме, телесно-ориентированной терапии) катарсис понимают как индивидуальный или групповой процесс высвобождения психической энергии, эмоциональной разрядки, способствующей уменьшению или снятию тревоги, конфликта, фрустрации посредством их вербализации или телесной экспрессии, ведущих к лечебному эффекту и лучшему пониманию себя.[3][4]

Представления: 2376

Ответы на эту тему форума

Думаю, потому что мы - ДУШИ. А тело это наше дополнение как инструмент-возможность, например для других способов чувствования. 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования