ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

24 января 2013 В 19-00 ПО МСК

"Отчёт о работе в Санкт-Петербурге.

Построение созвездия "Крылатый щит знания"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3428

Ответы на эту тему форума

Благодарю Лилию за ВИДЕО запись вебинара!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Добрый день всем! Прочитала пост и комментарии. Хм.....Вот бы было замечательно, если бы все те, кто верит в то, о чём говорится в публикации вообще перестали использовать не только вай-фай, но и интернет :) Но радует, что здравых рассуждений в…"
56 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"ОляялО, скатиться в теории заговоров проще простого, невежественные люди (то есть люди незнающие) делают это на раз, додумывая на основании однобокого утверждения подчас немыслимые вещи. Простой пример из жизни, совсем недавний: люди сдали кровь на…"
1 час назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Проявил его не я, а ты. Посоветовав мне не употреблять термины в которых я ничего не понимаю, хотя сама не имеешь  представления об этом. К чему были эти советы? *** Кей,я не давила и не настаивала,просто обозначила. Другого изменить…"
1 час назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Амбика, это ваша цель?  *** Синий Кин,у меня нет цели,я не планирую Путь. Но есть Водительство . На всё воля божья по уместности. Но. Один раз у меня это уже получилось. И в прошлый раз получалось. Тот процесс,котрый Кей называет "…"
1 час назад
Игорь П оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Метафизика Говарда-Филлипса Лавкрафта.
"Кстати говоря мало кто заметил, что в некоторых своих произведениях Лавкрафт описывал многомерные феномены пространственно-временной ткани, существование параллельных реальностей и временных линий. Выступал миссионером возвращения на Землю утерянных…"
2 час. назад
Игорь П оставил(а) комментарий на сообщение блога Игорь П Знаем ли мы о своих ВОЗМОЖНОСТЯХ? Используем ли их?
"Уже много раз замечал, что достаточно вспомнить или узнать, что Я ЭТО УМЕЮ -- и становится легко. А когда начинает казаться, что сложно, оказывается, что дело в именно в том, что забывается ключевое "Я УМЕЮ", "Я МОГУ",…"
2 час. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Мы живем и развиваемся между двумя сильнейшими магнитными полюсами, эта сила в нас постоянно . Гравитация это тоже магнетизм. Магия магущества)))"
2 час. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Способы защиты от Вай-Фай.
"Можно много говорить. Когда применишь на себе то, о чем говоришь и медицинское обследование подтвердит, что ты стала здорова - это будет доказательной базой. Как то на волне 12г я опробовала серебренный ободок, больше нет желания в каких либо…"
3 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования