ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Вебинар

«Открытие Пояса Ориона»

Скачать аудиозапись

1 часть Практическая работа:

2 часть Теоретическая работа

• Работа с импульсом 6-15 Импульс Позитрона

Теги: распустить пояс ориона

Представления: 4623

Ответы на эту тему форума

С любовью и благодарностью, присоединяюсь!!!

Спасибо, Сергей, очень удобно!!!

Сергей сказал(а):

Присоединяюсь, кому миллиметровка нужна можно распечатать http://archizona.ru/millimetrovka_a4.pdf

Можно, Елена, начнете с теории, потом энергии примите

Цыбульская Елена сказал(а):

В вебинаре участвую! Но до 6-го Импульса еще не дошла. Можно ли будет остаться на 2-ю часть?

Это чертеж со звездами Ориона к Импульсу Звука, так я поняла?

Совершенно верно.Мы будем с них начинать работу.

Людмила Борисова сказал(а):

Это чертеж со звездами Ориона к Импульсу Звука, так я поняла?

Спасибо, Сергей за заготовку. Экономишь наше время на поиски  - удобно и приятно

Сергей сказал(а):

Присоединяюсь, кому миллиметровка нужна можно распечатать http://archizona.ru/millimetrovka_a4.pdf

Очень хотелось принять участие, если это возможно вообще технически.

Может быть, я что-то не так делаю - пробовал и в Mozilla открывать, и в Chrome

в первой строке печатаю "Александр - Екатеринбург"

строка - пароль для входа в комнату - 32impulsa

там, где отметка про модератора кнопка в положении "нет"

что неправильно? в чем секрет?

Буду обязательно. Стрыгина Ирина

Надо зарегистрироваться на вебинар. Вы это делали? ;)

Щипанов Александр Валерьевич сказал(а):

Очень хотелось принять участие, если это возможно вообще технически.

Может быть, я что-то не так делаю - пробовал и в Mozilla открывать, и в Chrome

в первой строке печатаю "Александр - Екатеринбург"

строка - пароль для входа в комнату - 32impulsa

там, где отметка про модератора кнопка в положении "нет"

что неправильно? в чем секрет?

Я регистрировался ещё на первый вебинар. Но ни в первом, ни во втором принять участие не смог, несмотря на всё моё стремление. А судя по объявлению, повторная регистрация не требуется.

Пребываю в догадках относительно возможных причин недопуска. Не пускают (((

Ну, тогда я тоже не смогу что-то подсказать. Я не спец. Может регистрация не прошла? Вам на почту приходил мейл о том, что вас зарегистрировали?

Щипанов Александр Валерьевич сказал(а):

Я регистрировался ещё на первый вебинар. Но ни в первом, ни во втором принять участие не смог, несмотря на всё моё стремление. А судя по объявлению, повторная регистрация не требуется.

Пребываю в догадках относительно возможных причин недопуска. Не пускают (((

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Вопросы и ответы о Жизни после Смерти . Что мы должны знать о небесах . @ Гусев Анатолий Иванович.
"Эммануил Сведенборг. О небе и его чудесностях и об аде. как слышал и видел http://lib.ru/HRISTIAN/SWEDENBORG/nebo.txt"
1 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Чудо - Царствие небесное
"Однажды в одном из небесных пределов Сведенборг увидел отшельника, издавна домогавшегося Рая в своей жизни на земле и всегда жаждавшего уединения и затворничества. И вот после своей смерти, достигнув цели, простак открывает, что не способен ни…"
13 мин. назад
Айя оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"Состояние называется "тёмная ночь души", неоднократно описано в литературе. В16 веке мистик Иоанн Крест написал поэму об этом.  Бывает каждый раз при переходе на новый виток развития. Второй раз проходит легче, потому что уже знаешь,…"
18 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"Есть еще один, старше, он тоже не знает о наличии у него генома Белого Дракона. Из-за него я не ушла весной отсюда. Обещала не оставлять и помогать. Очень сильный, и из-за этой силы его всячески  подавляют. Я ему сразу написала-что он-очень…"
27 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"Добавлю-я имею в виду-Белых Магов.С геномом  Белых Драконов.  В этом пространстве их появлялось-трое, это точно. Других пока не вижу. Скорее всего, других больше и нет. Все-молодые мужчины, и все трое пока здесь не появляются. Возможно,…"
30 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса Беляева

Хаос искаженный и исконный. Новые Коды Творца.

Все больше людей сейчас жалуются на хаос в сознании, путающиеся чувства, мысли и отсутствие мотивации в связи с происходящим шквалом событий. Особенно в крупных городах проявлена большая напряженность, пространство хаотично, а реальность дает регулярные сбои, вплоть до осознания полной иллюзорности происходящего.Хаос искаженный и исконный. Новые коды Творца Дело в том, что прямо сейчас в планетарном пространстве бушуют энергии хаоса, призванные изменить наш мир. С одной стороны это энергии…Посмотреть еще
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Чудо - Царствие небесное
"Губит людей не пиво :) В жизни давно я понял, Кроется гибель где. В пиве никто не тонет, Тонут всегда в воде. Реки, моря, проливы Сколько от них вреда. Губит людей не пиво, Губит людей вода. Губит людей не пиво, Губит людей вода Скажем в работе…"
1 час назад
"Очень хорошие  советы для тех, кто действительно идет по пути  вознесения и применяет различные практики. Но  это  не относится  к становлению магом-потому что магами-рождаются, а не становятся. Способности-магические,…"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования