ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9999

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Оля !!! Благодарю !!! Очень чувствуется , что с Любовью !!!

Оленька, БЛАГОДАРЮ!!! Песня подобрана чудесно, трогательно до слез!

С Любовью и Радостью для ВАС, мои дорогие импульсяне!!!

Оля, благодарю за ожившие иконы нового времени!!!

Какое Чудо  - наши рисунки !!! Это как наивное искусство - кажется простым , но гармонично и пОлно смысла ! Благодарю Оля !

Анжела)) Как ты правильно подобрала определение " Иконы нового Времени"

Оля , Благодарю, посмотрела с удовольствием!!!

Оленька ,  благодарю!  С большим удовольствием посмотрела.

Оленька,Благодарю!Всё так многогранно!

Благодарю Оленька!
Мы вписали Свет и  Радость во Вселенское полотно!
Через себя на Благо Живого и Сущего Всего!
Пусть прольется Вдохновений Чудотворная волна!
Озарив пространство Светом! Будет явлена Она!
И пылает в Свете Звёзд Сотворенный, Дивный Мост!
Многогранностью чаруя Радужных Путей-Борозд!

Едины! Блага Всем!

Родные наши Оленьки, благодарение вам и любовь от сердца к сердцу.

Олюня , спасибо !!! Просто нет слов , улетела куда то в другое измерение вместе с нашими Творениями и очнулась , на последнем кадре. )

Фотоотчет  о  нашей поездке в Болгарию.

Вера, Надежда, Любовь и София Премудрость Божья.

P.S. Изучаю новую программу для слайд-шоу, в первых кадрах есть погрешность - не видно целиком надпись, но я обязательно исправлюсь и научусь делать все красиво :)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето мамкиному революционеру
3 мин. назад
"а ты можешь со мной с безоценочной позиции?)) или это спец бонус для сопливых аналитикофф\) смотри откуда говоришь"
5 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето мамкиному революционеру
"Лето,ты на столько слепа? с ним общалась не только ты,вы,с позиции оценочной ,но и другие участники,которые изначально были в приятии....их имён нет списке дело № 1,2,3,...осуждённых" от Константина...досталось "судьям" ,смеюсь...."
21 мин. назад
"что ты Маечка) Костик сегодня столько поддержки в этом блоге получил , что теперь раскроется во всей красе я однако и впредь хамство поддерживать не буду"
26 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето мамкиному революционеру
"Лета) а ведь Майя к тебе не обращалась ни разу за услугами целителя,для себя лично) не так ли? но ты сама позицианируешь себя на сайте и целителем и учителем,и сетуешь,что последователей нет...и уйду!...ну пестни знакомые... а пришёл человек,так…"
35 мин. назад
"Майя, я ведь не пытаюсь тебе не продать ни предложить свои целительские услуги) зачем ты так на это нажимаешь что неймется то кому надо те и приходят"
41 мин. назад
Олег оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Как происходит пробуждение.
"Сегодня тоже еще участница Татьяна поделилась, что ночью не спала. Шли сильные энергии, было состояние расширения. Расширение связано с тем, что наше энергетическое поле формируется энергиями мысли, установок страхов, сопротивлений. И когда эти…"
42 мин. назад
"рада за тебя:)............."
48 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования