Кут Хуми об окончании игры. 

Стоял вопрос: Уничтоженье Мирозданья или идти во Тьму; перенести страданья, переиграть судьбу.  И через карму отработав энергий искаженья, придти в конце времён вновь к Вознесению -  к тому придти первоначальному Творенью без искажения уже. В Пролайю снова возвратиться, и стать бессмертными, пройдя сквозь смерть. И Чашу Кармы, полную страданий, меняем мы опять на Чашу Звёздную Грааля, Кодоны Смерти заменяем мы - Кодонами Любви. И Карму эту мы проиграть были должны - чрез собственные судьбы испытания пройти, огнём очистить, вывести наружу из глубины всю Тьму. Кто с нами дружит и не дружит – должны были понять мы ту игру. И бело-чёрным не чураться, ведь если бы не приняли мы этой Тьмы, куда ж тогда ей – Тьме деваться? И точно бы не смогли из тех Болот подняться и перейти на Вознесение Земли!

Итак: стояло 2 пути развития – вопрос решался не на Жизнь, а шёл на Смерть. Творец – Отец и Мать – Богиня нас призвали Держать Совет – и 144 тысячи сердец – все как одно - проголосовали, сказав: «Да, наш Отец, с Тобою мы пойдём на Смерть, свернём мы это Мирозданье, раз так случилось - искаженье и раскол в Творении Твоём произошло, но ты позволь, родной, испробовать другое – давай в падение уйдём, материю пророем и вытащим, найдём то искаженье, укажем где оно!» И, несмотря на страшные годины, на долгую игру во Тьме, мы разобрали по себе, и разделили такие роли, что был в ужасе Отец. Не мог судьбы он злее и представить, такого пожелать не мог Отец, чтоб дети и сжигались, распинались, идя открыто в тьму тех злых сердец.

Теперь прошли века тысячелетий, закончена игра - ужасна и страшна. И главное, что План Смерти – Уничтожения уже не существует! Мирозданье спасено!

И вновь, Любовь восстанет, возвратятся дети обратно в Сердце Бога своего - Родителей, которые заждались птенцов своих с войны, из Битвы Света – Тьмы. Все спасены! Все планы Мирозданья, осталось лишь убрать всё лишнее, все, что мешает объединиться вновь. Вот вам и Меру –Вселенская Гора, расколотая на двое – как и Плерома. Теперь угрозы нет и её разлома, всё встало на свои места! И Карма снята – как энергия Греха. Всё, больше нет понятия Греха. Угрозы смерти нет. Угроза Мирозданью миновала! Спасли Творенье Бога Матери-Отца! Все дети выросли, красивее, мудрее стали, сильнее - закалённые Сердца. Творцы! Помощники Отца и Матери!

И наконец, мы сможем вновь собраться, как собрались в прощальный вечер тот! Все обещали – вновь тут повстречаться, поднять бокалы, выпить за Вселенскую Любовь, которая спасёт всё Мирозданье! Мы Верили… но ведь не знали – чем кончится для нас игра… Теперь уж встреча та не за горами! Мы победим все! Ура! Ура! Ура!

Через Наталью Миронову 09/09/2012

 

Теги: Кут Хуми об окончании игры

Представления: 907

Ответы на эту тему форума

Света, это мы и есть.Я разложила свое имя отчество и фамилию по словарю Крайона -" примите ответственность сто сорок четыре тысячи....!

Осипова Светлана сказал(а):

 Не знаю, кто они - эти 144000 сердец!!!!   Но ком в горле и слёзы вперемешку с радостью!!!! Благодарю Наташа!!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …
" " Под лежачий камень  вода не течет..."                                                                                                                           …"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …

Я  человек - реплика или я зазвучал своим голосом … (из видео)Мне кажется очень важным для себя — не застревать в собственных стереотипах восприятия и не находиться в плену устоявшихся убеждений.Истина Духа не выносит застоя,Дух - весь в движении и изменчивости своих форм.Если мы движемся вслед за импульсами Духа в себе, то с неизбежностью следуем этим изменениям …Наши Истины расширяются в самих себе наращиванием своих новых граней, порой, противоположных;в этом — развитие нас и нашего…Посмотреть еще
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий У Бога... я!
"Россия! Русь! Земля святая! С ПРАЗДНИКОМ! Россия, ты – великая держава,Твои просторы бесконечно велики.На все века себя ты увенчала славой.И нет другого у тебя пути.Её не выбирают, как и мать.Её приобретают вместе с жизнью.Нельзя её…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Божественное Пробуждение: Небесное Послание для Возвращения Человечества к Любви
"Информация  к  Размышлению..."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"Мы делимся здесь не только друг для друга, но и для других людей. Поэтому, никакого смысла нет личностно апеллировать друг к другу, если по некоторым вопросам наши мнения так разнятся. Если ты на 4-ом году войны так и не увидел тех смыслов, что…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"  Георгий, я просила тебя не принижать и не обесценивать опыт и Истины других. Неоднократно просила не поучать и не учить меня жить по твоим истинам. И предупреждала, что такие комментарии с переводом на личность в моих блогах будут удаляться в…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: БОЛЬШОЙ ПОБЕГ
"" Вам хочется ускорить путь к этому большому Побегу? Вот он: Видеть Бога, у которого нет никакого осуждения; Бога, который любит тебя без всяких условий; который ожидает тебя Дома, когда ты покидаешь эту планету; кому известно о каждом…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования