От Отца Небесного - 6.01.2013г. Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. В День Светлый – Рождения Сына Моего Единственного, вам изливаю Свою Любовь, дети Мои – земляне, и говорю вам – будьте счастливы! В месте вашего расположения на Земле в изменённом пространстве Энергиями, Мной вам посылаемыми, демонстрируйте дела свои, мерой ваших дел станет отношение к вам всех, кто вас окружают. Меняя себя, вы измените Мир ваш, а ваша задача, дети Мои, — делегатами Вознесения стать, вы – абсолютно все, в это время на Земле оказавшиеся, идеально готовились Нами – Иерархией Сил Света и Добра, к исполнению единого Проекта нашего – вашему возвращению Домой ко Мне на вашей планете.
Девятый Вал в миг, ответственный для вас, Я вместе с Иерархией Моей вынесли в Тонкий План, и когда вы вернётесь Домой, вы об этом событии узнаете, можете не сомневаться, Я это сделал для вашего блага – чтоб больше вас, дети Мои, на Земле осталось. И это – не единственный Мой подарок вам. Все дни от Рождества Сына Моего Единственного до Крещения, великие события будут происходить, а именно – команда помощников Моих, в Доме Моём пребывающие и Посланники, Мной на Землю отправленные в помощь вам, Мне и вашей планете, включатся в исполнение завершающей стадии единого нашего Проекта – мембрану, Миры разделяющую наши, дематериализуют в той мере, чтоб вам, дети Мои, изменившим себя, Мой Мир доступным стал. И когда вы Мой Мир узнаете, Я с уверенностью могу сказать – вам захочется всем делегатами Вознесения стать, и – так, все вы включитесь в исполнение единого Проекта нашего на Физическом Плане, а большей радости Мне и не надо.
Дематериализация Мира вашего материального станет завершающим аккордом вашей Симфонии, в Новом Мире вас уже все ждут.
Одно лишь даю вам пожелание – не упустите шанс, Мной вам данный между праздниками Рождества и Крещения, меняйте себя, и дела ваши приводите в порядок, и тогда вы обязательно без препятствий в Тонком Плане Мой Дом сможете посещать, а когда вы там побываете в Тонком Плане, вам захочется туда вернуться навсегда, это ваше желание и станет решающим в исполнении единого нашего Проекта на Физическом Плане. И Я вам говорю – до свидания! Время встречи нашей приближается, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов.
Мировой Разум. 9.01.13 Славьте первозданность Законов Жизни! Законы Истины изучайте с детства. - Людмила, предстоит торжественно превозносить Новые Законы Истины!
1-й Закон: Режим Дня и Ночи установлен Богом изначально. Признайте жизнь Дня и Ночи - жизнью Света и Тьмы. День – жизнь Правды, Ночь - жизнь Кривды.
2-й Закон: Утверждаю Закон Власти Неба над Землей. Уже многие сегодня признали эту Истину.
3-й Закон: Прежде Меня не было НИКОГО! Сила этой Истины невероятна. Превозносите Начало Начала, как Великую Тайну!
4-й Закон: Твердь, любую, в Космическом Пространстве превозносите, как производное Духовной жизни!
5-й Закон: Наступило Время, и Узкий Путь восхождения заменяется Широким, Коротким Путем.
6-й Закон: Много вероучений, конфессий, сект представляют угрозу жизни землян, тому свидетельства ваши. Истина Небесная утверждает Единобожие, Единоверие, Единопреданность Святой Истине в среде Человечества.
7-й Закон: Зона Моего Жизненного Пространства вам невозможно представить, ее невозможно представить Студентам Моего Университета. Лоно Жизни – Великая Пустота! Узаконить Престол Жизни в каждом – Сердце Человека!
- Людмила, отвечаю: Лоно планеты Земля – ее невероятно сложное Ядро!
8-й Закон: Истина – Носительница БогоЗакония, БогоЯвления, БогоПраведности. Уже Двенадцать Заповедей аписаны Рукою Бога!
9-й Закон: Утверждаю Присутствие Бога Неба и Земли в Конституциях Государств, как Носителя Святого, Живого Мира.
10-й Закон: Жизнь - Уникальная Субстанция Мироздания. Субстанция – это Уникальная, Универсальная, Одухотворенная, Тонкая Энергия Пространства. Она содержит каждое Сущее Мироздания!
11-й Закон: БОГ – МногоСущная Субстанция Высочайшего Сознания, ОН не имеет пола, рода. национальности, расы – Носитель Любви и Святости.
12-й Закон: Человек – не Бог! Конечный Путь Человека соединение с Богом. Досадно Мне видеть, как недостойно превозносите себя. Да, вы – Образ и Подобие еня, как Новорожденные Дети Мои!
13-й Закон: Признайте Истиной Любовь, как Носительницу Света.
14-й Закон: Узакониваю Земное Царство, как Обитель Человечества.
15-й Закон: Узакониваю Людское Присутствие в Жизни Мироздания; Студентам своего Университета это известно.
16-й Закон: Истина утверждает; никогда не произносите слова лжи.
17-й Закон: Истина утверждает; «боевое крещение» признайте сатанинским крещением.
18-й Закон: Узакониваю охрану любой формы Жизни Земного Царства. Признать преступлением уничтожение любой формы Жизни!
19-й Закон: Признать БОГА своим Создателем, Творцом – ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ
ИСТИНА!
20-й Закон: Задолженность передо Мной желайте оправдать исполнением
ВСЕХ Законов Истины в 3 тысячелетии, и это будет Мне Подарком
+++ Правда Святая задает ВОПРОС: - Истина Бога вас объединяет или разъединяет? Уже Людмила Истину утверждает Мне, что Истина Бога ВСЕХ
объединяет! Превозносите Истину Землян объединяющую, живущую по Единым
Законам!

Представления: 285

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Иван, приветствую вас. 

вы вошли в группу 32 импульса для работы в группе или размещать темы?

Прежде чем вы решите, что то выставить, напишите мне в личку о вашем желании.

Я сейчас даже не о самом материале, а о том, что есть элемент уважения к пространству в которое вы входите.

С надеждой на понимание, Юлия.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мои попытки ответить на вопросы, но получается плохо) Время разговоров ушло.Сефера.
"Эту девочку))) используют так же, как и многих других, несущих настоящие знания.Ничего такого, о чем ога говорит, быть не должноЕй уже внушили, что человечество-умирающая цивилизация, и большинство людей погибнут.Здесь идет усиленное и внушение,и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как понять, когда жизнь говорит тебе «нет» ?
" Универсальных решений нет, но есть мудрость, которая несёт в себе обобщающее «зерно» и может помочь на пути. Это слова молитвы, которые ведут нас  и соединяют с тем внутренним нашим планом, который «знает…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как понять, когда жизнь говорит тебе «нет» ?
"  Тема,  на самом деле, интересная и не такая простая, как это может показаться на первый взгляд. Во всяком случае, при всей своей логичности и, казалось бы, правильности, доводы и советы Владимира Яковлева не явились  для меня…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мои попытки ответить на вопросы, но получается плохо) Время разговоров ушло.Сефера.
"Если мы в Целом ,у нас нет постоянного места жительства ,мы в транс миграции ,или должны быть там где мы нужны в Целом и быстро менять место если задачи целого это требуют ,так жили все племена на матери Земле в прошлые времена  ,и так же будут…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мои попытки ответить на вопросы, но получается плохо) Время разговоров ушло.Сефера.
"Суть не в импринтах ,Суть в формировании групп ,работа над групповым прогрессом ,дабы сплотить группу в единство и начинать движение ,или начинать транс миграцию ,это говорят все истинные учения и Тао в том числе и эта девочка это чувствует и…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вся мудрость жизни в 50 посланиях Крайона.
" Информация к размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса История моего похищения "плеядеянцами" | Небольшие новости.Мира Солярис.
"Рекомендую для просмотра тем, кому интересна информация о реальностях, которые существуют одновременно с нашей, но на другой частоте вибраций. У нас после просмотра этого видео возникло много вопросов.Мира рассказывает здесь о нордиках-гибриды…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования