Практика. Схемы-построения. Как чертится вертикальный тор АР Анахата, горизонтальный тор Ра Анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе)?

 

Практика. Схемы-построения.

Как чертится вертикальный тор АР Анахата, горизонтальный тор Ра анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе)?

 

Юля, Наташа, добрый день. Хотела бы понять, как чертится вертикальный тор АР анахата отдельно и как отдельно горизонтальный тор Ра анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе).

Со спиралями Бесконечного сердца все поняла. А  дальше сложнее.. Из каких точек наружных и внутренних надо рисовать спирали. У моих друзей возникли вопросы по порядку прорисовки. Может быть для горизонтального тора надо использовать четыре боковых первичных клетки.Я попробовала разные варианты и не поняла какие правильные, на рисунках в самом центре не очень понятно.

Интересно рисовать эти спирали, сначала раскручивать из центра, а потом закручивать к центру!!!!  И в некоторых участках спирали из разных точек совпадают на рисунке....

Может быть добавлять и медитацию данную через Сергея Канашевского "Рождение огненной энергосистемы! Пытаюсь еще понять как эти торы соответствуют в линиях тут и там...

Спасибо за активации этих импульсов!!! Что же будет еще дальше? !!!  Людмила Борисовна

 

Спасибо за вопрос Людмила Борисовна!

Еще раз хочу акцентировать ваше внимание на том, что чертежи  РА – АР Анахаты (горизонтальный и вертикальный торы) и ВИДЖУНЫ – САНАНДАН (диагональные торы), а также  ОГНЕННОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ЧЕЛОВЕКА (единая схема) – даны в проекции многомерного пространства. Рисунок – Канон Леонардо да Винчи – есть плоская 2-х мерная проекция первичных 8 клеток человека, их размещение на поле 64 клеток  и проекции на плоскости прохождения спиралей через нулевую точку или утробу. Если вы внимательно рассмотрите чертежи. Которые мы вам предоставляем, то увидите как перемещается в пространстве нулевая точка и где будет находиться ее проекция с позиции того или иного Тора. На схемах (всех 4-х) выделены 4 клетки как на рисунке Леонардо, только они смещены относительно диагоналей.

Рис.1 – показывает развертывание спиралей АР-Анахаты.

Рис.2  РА-Анахата – горизонтальный тор

Рис.3  Санандан – мужской диагональный тор

Рис.4 Виджуна – женский диагональный тор.

Точками и буквенно обозначены начала раскрутки спиралей. Спираль может быть правосторонней и левосторонней - поэтому на схеме они изображаются сплошной и пунктирной линией. Показаны мужские – прямые (ломаные) – линии женской и мужской спиралей. Самостоятельно можно выстроить изогнутые (женские) линии.

При построении Диагональных спиралей удобнее использовать циркуль для измерения отрезков.

По поводу медитаций, вы же Творцы, вы можете пробовать разные варианты работы и со схемами, и с медитациями, и импульсами, Творите и ищите то, что вам больше резонирует и делитесь опытом. Спасибо вам всем за осознанный и творческий труд.

А что будет дальше? что-то будет, это точно, если за работу взялись такие Мастера и Со-Творцы как Вы!

Спасибо, Вам и Всем!

Наталья Миронова

(скачать схемы)

Схема построения Ар Анахаты

Схема построения Ра Анахаты

Схема построения Виджуна

Схема построения Санандан

 

Теги: анахата, ар, виджуна, ра, санандан, тор

Представления: 11726

Ответы на эту тему форума

Кирилл, благодарю!!! Очень интересный ченнелинг.....что Белочка у меня какая-то неземная - чувствуется сразу!!!

Кирилл Корчемаха сказал(а):

Просто чудо, а не кошка! Спасибо!!!!

Вот есть, кстати, прекрасный ченнелинг о наших меньших братьях (Архангел Метатрон. Божественность кошек & собак)

Надежда сказал(а):

Это моя кошечка Белочка, в апреле ей исполнилось 19 лет. Обожает лежать на моей тетради по сакральной геометрии....вот так вместе чертим спирали Фибоначчи :)))

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования