ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Георгий (14)

Темы форума, на которые отвечали (14) Ответы Последняя активность

"                  Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ум…"

Георгий ответил(а) в Окт 30, 2019 в адрес Из сборника цитат

22 Окт 30, 2019
Ответ Laura

"                 "...  хотя без них лучше несомненно."     Наконец-то!   А каких тру…"

22 Окт 30, 2019
Ответ Laura

"                Лето, Вы сами снова же и переходите на личность. Я Вас в своих комме…"

22 Окт 30, 2019
Ответ Laura

"                               Всё очень верно, за исключением конфликтов! Очень хоч…"

22 Окт 30, 2019
Ответ Laura

"              "...герои рождаются благодаря страху и боли; и также из страха малодуш…"

Георгий ответил(а) в Авг 11, 2019 в адрес О реакции на критику

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

"       Очень жаль, Аврора, но ты, как всегда, права в своем разумении и анализе."

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

"            Аврора!  Я не приверженец библии. Но в данном случае не могу не согласит…"

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

"           Аврора!  Прежде чем ответить на твои вопросы, следует разобраться в том ч…"

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

"                 Аврора!  Всё, что ты перечислила , это производные и результат стра…"

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

"     Страх, это противоположность Любви. Как только начинается разделение, мы начина…"

31 Авг 11, 2019
Ответ Георгий

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Елена Светлая оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
13 мин. назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
13 мин. назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Как ученые доказали, что объективной реальности нет
"Правда своя, а истина общая))"
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Три особенности достижения мокши — освобождения
"    "... Смысл воплощения в том ,чтобы при плотных нагрузках не утратить связь со Всевышним,а не изучать " косяки" и их максимальные возможности."                Невозможно…"
31 мин. назад
Игорь Давыдов оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена Светлая Как ученые доказали, что объективной реальности нет
"У каждого своя правда)))"
50 мин. назад
Сообщение блога, созданное Елена Лозинская

Как сложно всё отпустить, выстраиваемое годами...

Высшие силы: «Как сложно всё отпустить, выстраиваемое годами. Как сложно оставить привычные ориентиры и направиться в неизвестность. Как непросто найти опору в эфемерных, нематериальных чувствах доверия, веры и тонкого понимания, что всё идет как надо.Ты вырастаешь из старых образов и ролей, ты их уже отработала. Принимай новое амплуа, новые возможности. Это могут быть…Посмотреть еще
53 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Владимир Кто они "Тьма" и" Свет" .
"Благо Дарения...С У Т Ью ВСЕго ОсОзнай - Э н е р г и -Я: тОчк-А Альфа и Омег-А/Л Ю Б О В Ь..."
1 час назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Три особенности достижения мокши — освобождения
"И если я буду постоянно медитировать на безмолвие и пребывать в этом безмолвии, то просто не было никакого и смысла выходить из этого самого Единства безмолвия.   А любое наше проявление через разделение и воплощение в мирах других…"
1 час назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования