ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

С 2020 года сайт содержится силами самих участников.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОДДЕРЖКУ!

номер кошелька на яндекс.деньги

4100112248071797

Paypal

espavoespavo@yandex.ru

Представления: 259

Ответы на эту тему форума

К сожалению я не могу сделать перевод на яндекс кошелёк из Германии :(

Может есть другое вариант?

Могу через PayPal

Аврора, спасибо!)

Не знаю, какие могут быть варианты, поищу ещё информацию.

Paypal не годится, как сейчас выяснилось: там мне необходимо отправлять запрос на деньги отправителям, по типу выставления счёта, — такая форма вряд ли сайту подходит)

Понятно.

Обращалась в банк. С "яндекс кошелёк" банк наш не работает. А "живыми деньгами" можно Вам послать ?

Никогда не было такого опыта раньше, оказывается всё не так просто) попробую найти ещё какие-то варианты, кроме яндекса. 

Благодарю за намерение!)

Добавлена информация о переводах.

Еще можно осуществить перевод через приложение Сбербанк на телефоне, планшете, без комиссии - с банковской карты на номер счета Яндекс кошелька.

Также через сайт Сбербанк Онлайн - без комиссии.

Я помогаю. друзьям на Эспаво время от времени.  Был опыт помощи в Кемерово  во время пожара (там есть теософское издательство  и я знаю издателя) и др. города, но я часто не знаю где живёт человек. Была проблема когда  у адресата  нет электронной почты., адрес который требует paypal.    Нужен ваш  электронный адрес  и я пошлю на него деньги в долларах.  Опыт такого перевода у меня был пару дней назад на электронную почту Никошо.  Paypal  сами переводят сумму в рубли. Так вы получите помощь из любой страны, где используют доллары - о другой валюте не знаю).  Нужна ваша личная почта. Организациям  не помогаю.

Добавлен адрес Paypal

Спасибо!

Отправила небольшую сумму для пробы. Надеюсь всё получится, так как я в этом не разбираюсь :) Админ, дайте знать, когда получите перевод.

Аврора, благодарю за поддержку! Всё получилось)

Аврора сказал(а):

Отправила небольшую сумму для пробы. Надеюсь всё получится, так как я в этом не разбираюсь :) Админ, дайте знать, когда получите перевод.

Ну, супер!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Рутра оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Страж Порога .
"Судный День - Йом Киппур 5781 День искупления и всепрощения: Иудеи всего мира отмечают Йом-Кипур Один из наиболее строгих и одновременно самых светлых и торжественных праздников в иудаизме стартует сегодня вечером. Рассказываем о нем…"
5 час. назад
"Интерпретация имеет значение !"
7 час. назад
"«Этимология слова «Карабах» преподносится нашими соседями как «чёрный сад». Между тем во всех русских дореволюционных источниках данный топоним звучит как «Карабаг». У тюрков слово «чёрный»…"
7 час. назад
"Карабах в переводе с армянского означает «божественное место» https://iarex.ru/articles/53230.html"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Страж Порога .
"          "... Страж Порога бросает вызов свободе человеческой Души. То же происходит в жизни нации, расы и человечества в целом..."                                                                                           …"
7 час. назад
"Подобно тому, как в жизненном опыте отдельного человека наступает момент, когда он начинает ощущать, видеть и осознавать Ангела Присутствия, так и в истории человеческой расы может наступить такое же великое просветление. Откровение бросает вызов…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Рутра Страж Порога .
"          Страж порога никогда не выпустит на уровень Единства не подготовленное для этой частоты вибраций Сознание.  В этом его функция и она очень чётко продумана и очень чётко выполняется. Страж порога, это…"
8 час. назад
"А это Онтология ..."
8 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования