ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

С 2020 года сайт содержится силами самих участников.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОДДЕРЖКУ!

номер кошелька на яндекс.деньги

4100112248071797

Paypal

espavoespavo@yandex.ru

Представления: 270

Ответы на эту тему форума

К сожалению я не могу сделать перевод на яндекс кошелёк из Германии :(

Может есть другое вариант?

Могу через PayPal

Аврора, спасибо!)

Не знаю, какие могут быть варианты, поищу ещё информацию.

Paypal не годится, как сейчас выяснилось: там мне необходимо отправлять запрос на деньги отправителям, по типу выставления счёта, — такая форма вряд ли сайту подходит)

Понятно.

Обращалась в банк. С "яндекс кошелёк" банк наш не работает. А "живыми деньгами" можно Вам послать ?

Никогда не было такого опыта раньше, оказывается всё не так просто) попробую найти ещё какие-то варианты, кроме яндекса. 

Благодарю за намерение!)

Добавлена информация о переводах.

Еще можно осуществить перевод через приложение Сбербанк на телефоне, планшете, без комиссии - с банковской карты на номер счета Яндекс кошелька.

Также через сайт Сбербанк Онлайн - без комиссии.

Я помогаю. друзьям на Эспаво время от времени.  Был опыт помощи в Кемерово  во время пожара (там есть теософское издательство  и я знаю издателя) и др. города, но я часто не знаю где живёт человек. Была проблема когда  у адресата  нет электронной почты., адрес который требует paypal.    Нужен ваш  электронный адрес  и я пошлю на него деньги в долларах.  Опыт такого перевода у меня был пару дней назад на электронную почту Никошо.  Paypal  сами переводят сумму в рубли. Так вы получите помощь из любой страны, где используют доллары - о другой валюте не знаю).  Нужна ваша личная почта. Организациям  не помогаю.

Добавлен адрес Paypal

Спасибо!

Отправила небольшую сумму для пробы. Надеюсь всё получится, так как я в этом не разбираюсь :) Админ, дайте знать, когда получите перевод.

Аврора, благодарю за поддержку! Всё получилось)

Аврора сказал(а):

Отправила небольшую сумму для пробы. Надеюсь всё получится, так как я в этом не разбираюсь :) Админ, дайте знать, когда получите перевод.

Ну, супер!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 23.10.2020 г. Там, где соберутся двое или больше...
"Благо Дарения... Истинно...С ЛЮБОВЬЮ..."
12 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Они, эти конструкции, поистине « бессмертны», лишь вечно преобразуются. Оль, я говорила про конкретные примеры. Не общие понятия ум, эго, личность, а вот конкретно что той личности, которая проживает эту одну сегодняшнюю жизнь больше…"
42 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 23.10.2020 г. Там, где соберутся двое или больше...
" "...Но речь идёт о Духовном воздействии на Коллективное Сознание. Вам необходимо Создать Новое Коллективное Сознание на Основе Вашей Собственной Духовной Истины. И Это высшая Истина, которая находится в глубине вашего Я. И ваш Мир…"
54 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Опыт поставлен в контексте с временными конструкциями, чтобы показать, что они не временные , а  по существу, ВНЕвременные. И , как не « начинаются они с нуля» ( твои слова), так и не заканчиваются они нулем, а…"
56 мин. назад
"Георгий, это Вам надо бы осмыслить сейчас всё то, что я Вам сказала. Осмыслить, и прекратить все свои бессмысленные ранее декларирования ложных воззрений с претензией на истину. Постарайтесь, пожалуйста! Постарайтесь не переливать из пустого в…"
57 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Марат ибн Алим 23.10.2020 г. Там, где соберутся двое или больше...
"         "...Так вы и напридумывали себе врагов повсюду и во всём, хотя, как Я и говорил и не раз, что, если вы когда-либо и найдёте врагов, то это будете вы сами. Не ищите, ибо напрасно потратите время, все ваши…"
59 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"        Аврора, попытайтесь осмыслить сейчас  истинный смысл того, что Вы только что здесь в комментарии написали, и давайте прекратим этот совершенно бессмысленный диалог ни о чём, чтобы не засорять больше переливанием из…"
1 час назад
"Надо лишь вникнуть. А если ты уже давно вникла и споришь по иной причине, то самое время оставить все противоречия... Оль, я возразила только на то, что ты стала оспаривать (мне так прочиталось) то, что я вообще не упоминала. Поэтому я и не поняла…"
1 час назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования