В древности, до Лемурии, Магия здесь в физическом слое была проявлена чрезвычайно мощно, и сильные Маги имели огромные возможности непосредственного влияния на материю. Затем эти возможности постепенно угасали. Основная причина – нарушение связей между слоями пространства и повреждения самих слоев. В последние годы идет работа по восстановлению разрушенного и ситуация уже начала улучшаться.

 

Обзор основных широко разлекламированных видов Магии с позиций Борейца.

Таро  - чисто демоническая система, владеет и заправляет которой весьма крупный демон Астарот, отсюда и название Ас - ТАРО – т. Тут все понятно – дурилка картонная.

Демонология – в целом аналогично. Вызвать-то демона можно, даже можно получить от него информацию и заставить сделать некую работу. А вот цена…..  Тут примерно как за пирожок сомнительного качества придется несколько лет в каменоломнях с киркой отрабатывать – примерно такое соотношение. Причем понятно это станет, когда счет предъявить придут, а это может оказаться совсем не скоро. В целом развлечение для экстемалов и мазохистов.

Вуду – создал и поддерживает эту Магию один повелителей Лемурии (он там один из всех помрачен). Цели, которые Он преследует, мне неведомы, но с учетом такой информации влезать туда я бы сильно не советовал. Опять же - развлечение для экстемалов и мазохистов.

Каббала -  эта Магия была создана в Атлантиде с главной целью закабаление Борейцев. Больше тут комментировать нечего.

Стихии -  тут все просто, духи Стихий людям не подчиняются и общаться с ними не будут. Так что если где увидите семинары, обучающие взаимодействию со Стихиями – развод в чистом виде.

Продолжение будет.....

Представления: 308

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"А для сознания биологии именно мы(наше со-знание) и являемся её Богами, её творцами-создателями Не надо «смешивать  Божий дар с яичницей», — БОЖИЙ ДАР ОДНОГО БОГА , а не множества творцов. Блог как раз об этом. Но если…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования