Разум – сложносоставная программа, состоит из сознания (40%) и подсознания (60%). Конструктивно состоит из модулей разного размера, в каждом модуле содержится одна или несколько программ. Примерное назначение программ – генерация мыслей (мышление), управление энергиями, ясновидение, поведенческие, инстинкты, генерация энергий.  Общее количество модулей разное у разных людей и составляет примерно от 20 до 50. Большое количество модулей замедляет работу разума и увеличивает потребление энергии.

Архитектура сознания – шарообразная, архитектура подсознания – стержневая. Сознание хорошо прислособлено для общения с другми разумами и плохо – для управления энергиями. Подсознание хорошо приспособлено для управления энергиями и плохо – для общения с другими разумами (подсознаниями). Разная архитектура сознания и подсознания затрудняет взаимодействие между ними и сильно снижает возможности разума в целом. Несовпадение виброчастот, на которых работают сознание и подсознание  снижает возможности разума. Низкие значения виброчастот снижают скорость и устойчивость работы разумов людей. Повышение виброчастот разума за пределы «человеческого» диапазона устраняет влияние помех от работы других разумов.

Модули разума часто имеют механические повреждения – нарушение формы, программы – повреждения программного кода и отсутствие целых фрагментов. Практически каждый человек имеет множество таких повреждений. Программы и модули разума плохо согласованы между собой – только за счет улучшения согласования можно в разы улучшить параметры разума.

Алгоритмы работы (логика мышления) сознания и подсознания сильно различаются, данный текст написал близко к логике мышления подсознания и хорошо воспринимается подсознанием читателя.

Модули разума жестко закреплены в пространстве, необходимо делать их подвижными – для более точной настройки разума под решаемую задачу.

Эффективные режимы разума. Режим работы, при котором сознанию доступны некоторые функции подсознания (пример – казачий СПАС). Режим работы,  при котором сознанию или подсознанию временно передаются почти все ресурсы разума – для работы при пиковых нагрузках). Полноценная реализация этих и других режимов невозможна по причине разной архитектуры сознания и подсознания. Существуют разработки, в которых сознание и подсознание имеют одинаковую архитектуру.

Преобразование разума к более совершенному варианту необходимо производить постепенно, в несколько этапов. После каждого этапа необходим длительный период адаптации, в котором необходимо убирать (прорабатывать) выявленные помехи, аномалии и психотравмы. После полной перестройки разума необходима постепенная замена алгоритмов мышления сознания и подсознания на более эффективные, полностью учитывающие  особенности новой конструкции разума.

Существуют специальные технологии создания гениев. При этом усиливаются и разгоняются модули разума, усиливается схема интуиции, предельно повышается общая гармония разума.

Полная реализация описанных изменений потребует десятки лет и повышает параметры разума в десятки раз (намного больше в пиковых режимах).

 

Человек имеет 7 тел – физическое и 6 энерготел. Каждое тело разумно – обладает своим разумом. Предлагаемая информация справедлива для всех разумов.

Представления: 233

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026

Сообщение Status Depressiva » 09 апр 2026, 21:30КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 269) в апреле 2026 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования