Каждую цивилизацию создают и занимаются ее развитием несколько богов. Народонаселение цивилизации порядка сотен миллионов (все цифры очень примерные, только чтобы показать примерный порядок). Для удобства все население разбивается на кланы с жесткой иерархией.  Каждому богу в цивилизации принадлежит несколько кланов. Население одного клана порядка 1-2 миллиона.

Возглавляют клан старейшины – самые развитые и опытные, числом около дюжины. Далее идут генералы, советники и некоторые другие должности – названия, обязанности и количество их различается в разных кланах и у разных богов, но общее число несколько сотен.

Далее идут четыре касты. Самая высшая – жрецы или мудрецы. Следующая – воины. Далее – помошники (условное название, функции этой касты также могут различаться в разных кланах). И последняя каста  условно назовем – учителя, их функции работать и помогать воплощенным собратьям.

Все перечисленные должности в сумме составляют порядка 1% численности клана. Все остальные – молодежь, для помощи в развитии которой и создана цивилизация.

Основной принцип внутри клана – все за одного. Любая возможная помощь будет оказана, в случае разумеется если просящий ранее не отрекался от своих собратьев, тогда просто будут ждать когда заблудший собрат вернется.

Каждая цивилизация имеет свою, особую цивилизационную Магию. Также возможно наличие символа – знака цивилизации. Через такой символ можно выходить на связь со своими богами, получать доступ к разным видам Магии, получать помощь и многое другое. Пример – символ Атлантиды пятиконечная звезда или пентаграмма. Этот символ повсюду – на погонах военных, на флагах многих стран, в архитектуре…. Зато символ Бореи практически неизвестен.

Помрачение одного из богов ведет за собой помрачение и всех его кланов. В Лемурии помрачен один из богов, Атлантида помрачена полностью – и боги и все население. В гиперборее нет помраченных богов, зато многие кланы попали под власть эгрегоров, в основном христианского и через это были сильно повреждены. На Борею нападали и продолжают нападать все кому не лень – Атлантида, демоны, цивилизации ВК (великого кольца), эти последние имеют целью колонизацию планеты, а Атлантида помогает им в силу своей помраченности. В настоящее время более 3/4 населения планеты относятся как раз к силам вторжения и пребывают тут незаконно – без местной регистрации (не имеют разрешения от местных богов и не получают энергетической подпитки от богов).

Управляют Бореей 5 богов, это Аполлон, Мельхиор, Полидевк, Махаон и Нелана. В настоящее время часть наших богов воплощены и готовят грандиозные события, которые полностью изменят облик человечества и приведут к восстановлению Бореи на физическом плане. Начнется все буквально через несколько лет, а уже лет через 30 большинство нынешних государств прекратят свое существование и жизнь на планете полностью изменится. Последние десятилетия идет подготовка к этим событиям – расчистка. Некоторые люди ощущают эту работу и происходящие изменения, но вот объяснения даются самые фантастические.

Символ Бореи – открытая ладонь (кисть) правой руки. Если будет разрешение – отдельно опишу некоторые возможности практического использования символа (защита, целительство и т.п.).

Представления: 437

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Константин
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Практика одного вопроса " Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно Вы когда-нибудь замечали, как внутри вдруг сжимается пружина? Будто мир, только что нейтральный и…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
""А что чувствуете вы, когда жизнь поворачивается к вам не той стороной? Не кажется ли вам иногда, что в этой «неправильности» скрыт какой-то особенный, личный для вас смысл?""
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно

Ключ к сознаниюЖизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно4 январяОглавлениеЗеркало, которое смотрит на себя…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Сообщение Coban » 07 янв 2026, 21:29
"" Круг сострадания ещё не завершен. Возможно, это последние врата. Можете ли вы представить себе, как взволнованы миллионы планет, которые опередили вас на миллионы лет и на которых появились вознесённые существа? Они могут ощущать то, что…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Сообщение Coban » 07 янв 2026, 21:29
"Информация к Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Сообщение Coban » 07 янв 2026, 21:29

КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) 07 янв 2026, 21:29КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПЕРЕДАЧИ ИЗ ЛЕМУРИИ» (2) 12.2025 В период с 30 декабря 2025 года и по 02 января 2026 года на острове Мауаи, Гавайи, проводился семинар по трансформации энергии Лемурии, в котором принимали участие команды Крайона и Альказара Звездные Врата. А 10 декабря 2025 года проходила передача-приглашение на этот семинар. Перевод приглашения…Посмотреть еще
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования