Открытая ладонь правой руки – символ цивилизации. На практике это означает, что любой Бореец через свою правую ладонь имеет доступ к нескольким видам Магии, целительству, экстренной защите, ко всем богам цивилизации, цивилизационным и иным структурам и многое другое.

Сейчас, накануне возрождения цивилизации, имеется возможность постепенно раскрывать эти знания.

Целительство.

Центр правой ладони прижать ко лбу на несколько секунд – начнется исцеление человека. Можно предварительно послать мысленный запрос в центр ладони, например просьбу восстановить свои энерготела. Запрос должен быть четкий и краткий.

Еще вариант – представить на правой ладони солнце, пальцы это лучи, так ладонью можно лечить себя и других людей.

Экстренная защита.

Представить на ладони водопад по направлению к себе и произнести глядя в центр ладони «Тригор» с ударением на «и».

Боги цивилизации.

Бореей управляют 5 богов – Аполлон, Ганеша, Мельхиор, Полидевк и Нелана. Каналы доступа к богам расположены по кругу в центре ладони. Для связи с Аполлоном глядя в центр ладони мысленно выбрать большой палец руки – установится связь. С другими богами принцип тот же, но выбрать надо любой из оставшихся пальцев.

Разные возможности.

Вообразить на ладони цветок пылающий разными энергиями и глядя на него произнести «сомн аз сомн». В зависимости от выбранного цвета цветка меняются настойки и влияния этой техники.

Красный – восстановление жизненных энергий.

Зеленый – успокоение.

Голубой – глубокое успокоение и ясный ум.

Оранжево красный – повышение настроения, улучшение работоспособности, концентрация внимания.

При внедрении в воображаемый  оранжево - красный цвет сверкающих блестящих точек с эффектом мерцания проводится дополнительное обновление ресурсов и повышенная стойкая гармонизация.

 

 

Представления: 748

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования