ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Алекс" (1)

← Назад к Международная библиотека мирового ченнелинга и практик самосовершенствования.
Темы форума Ответы Последняя активность

Алекс Виндгольц

Высшее или Целостное "Я" Душа – это осколок от источника Духа, вроде зернышка, которого затем соединяют с разными стихиями, чтобы из него…

Начал(а) Аврора

26 Авг 21, 2020
Ответ Аврора

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Чувствуется обида в словах ! Нет лёгкости и прощения , обновление омрачено домыслами и накипью подозрений . Нет покаяния , раскрытых объятий и прозрачности . Айлаари уподобилась Оле и слова её потеряли вес ? Нет уверенности , и это хорошо ! Нет…"
18 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара Размышлизмы.
"чем меньше в картине художника тем лучше полотно ,, -------------------------------------------------------------- что плохого если творец  вкладывает себя в творение? несет свои состояния для меня это и есть самое ценное"
54 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара Размышлизмы.
"Искусство старых мастеров переносило жизнь на холсты ,дабы сидя в удобном кресле у камина можно было насладится ее страстью и движением ,проще говоря чем меньше в картине художника тем лучше полотно ,,, но мастерство было растерянно и теперь каждый…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обращение к участникам
"вы наполняетесь светом на этом ресурсе...  С моей точки зрения все несколько иначе,,,, во времена Христа про это было бы сказано как,,,бросать семена в неподготовленную почву или на камни ,, в наше время ,,засевать асфальтированный…"
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара Размышлизмы.
"странный вопрос ) искусство работает образами и проекциями созерцая , слушая , читая произведения мы находим резонанс своим внутренним проекциям нельзя увидеть собственные уши без зеркала в этом суть искусства) если оно не продажно и не обслуживает…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Дара
2 час. назад
Лето commented on Лето's status
"Я  дня 2 назад писала о том, что он снят с рассмотрения. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ нет 14 января не состоялось рассмотрение во…"
2 час. назад
Aylaary Atma оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Я верил, что ты вернёшься.  Время пришло.   . Георгий, спасибо! Как хорошо, что есть те, кто верит :) Пусть омрачения и накипь в сердцах, растают, аки снег по весне! Стойкости и силы нам , возрастающих способностей к…"
7 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования