ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "Алекс" (1)

← Назад к Международная библиотека мирового ченнелинга и практик самосовершенствования.
Темы форума Ответы Последняя активность

Алекс Виндгольц

Высшее или Целостное "Я" Душа – это осколок от источника Духа, вроде зернышка, которого затем соединяют с разными стихиями, чтобы из него…

Начал(а) Аврора

27 Фев 14
Ответ Аврора

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Тёмный Аспект
"Я тоже воплощалась на Орионе. В паре с одним из мужчин группы. Даже на  его фото видно, что есть орионская ДНК."
1 мин. назад
"Вот уже и эксперт по карме  вас научает.))"
4 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Тёмный Аспект
"  Никогда не было, нет, и будет никакой "кармы" в проявленных мирах божественного сознания.    Там единый космический Закон "Причины и Следствия", который всегда был и всегда будет. Но это никакая не "карма".                                         …"
6 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Тёмный Аспект
"хотела написать один из глюгов своих , однако лень) по теме - вышла на этого космического Джеймса Бонда) я как раз по активировавшейся кармической структуре , внезапно начала болеть правая рука от кисти  до локтя при просмотре огненные письмена…"
11 мин. назад
"И с массой советов и поучений..)))Тоже исключительно бескорыстных и бесплатных.)))"
15 мин. назад
"Kayi, вы пока не знаете, или уже знаете?, что  здесь есть эксперты , которые знают другого лучше, чем он сам себя? Но это знание только почему-то тех, кто уже сам о себе многое узнал путем длительной внутренней работы И  они очень любят…"
17 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Тёмный Аспект
"Я уже упоминал как то. Мне с некоторых пор стало очень не нравиться использовать понятие - Плотность.  Оно тоже вносит много искажений в понимание. Это всё "условная" линейка. Ну и другую не подвезли пока )) Пользуюсь пока, что бы…"
19 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Тёмный Аспект
" Комментарий от: Георгий 2.Царство растений уровень второй плотности.                                                                                                         3. Царство животных и эволюционирующего из…"
24 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования