Дорогая Семья Вознесения,

На протяжении многих лет те из нас, кто непосредственно работал для Вознесения, на протяжении ряда жизней подверглись преследованию, непониманию, психическим атакам, изоляции, предательству и страданиям, чтобы пройдя эти невероятные обстоятельства, наш ум, тело и дух были готовы к этому очень важному времени для планеты и человечества. Единственный способ выжить и остаться здравомыслящим в процессе Вознесения, когда придет ваш час, состоит в том, чтобы всегда помнить: «Вы находитесь в этом мире, но вы не из этого мира». Как сказано Иисусом в Библии, но вами совершенно неправильно понято: «Царство мое не от мира сего». Смысл этого стиха в том, что сознание Христа, присутствие Кристальной Звезды, не из этого мира, не с этой земли.

В течение долгого времени происходила ревизия с целью сокрытия истинного исторического происхождения не только человечества, но и Христа, как внеземного присутствия. Были похищены письменные и устные хроники наших местных племен и создана планетарная история Христа, поддерживающая распятие на кресте истинного внутреннего духа человечества. Те из нас, кто пробужден как Звездные Дети, лучше понимают этот факт, поскольку большинство из нас знало, что сознание Христа не было отсюда, поскольку и мы не отсюда. Большинству из нас было ужасно некомфортно жить на этой планете по той же причине. Многие из нас были угнетены двойной жизнью из страха, что если мы покажем  свое истинное сердце, мы можем остаться в одиночестве и мучится, чему научили нас многие истории геноцида. Эта семья Христа становится защищенной сейчас, что означает, что пришло время раскрыть свою истинную природу миру. Многие из нас не могли свободно поделиться другими о своей роли на этой планете. Это управляет спектром планетарной работы Света, внеземными контактами и связями, пробуждением, другими событиями в мире, развитием исцеляющих и обучающих методов, поиском и движением души, созданием новых проектов, работой с планетарной решеткой и эфиром. У нас, наконец, есть решетка, поддерживающая частоты Кристального потока, позволяющая нам более комфортно существовать на Земле. Время обещанного пришествия Христа, воплощение Кристального Звездного присутствия (Объединенного Сознания Космического Христа) начинается сейчас, когда пришло время Вознесения планеты Земля. Все это создано для этого важного и ожидаемого времени, достигнутого этой маленькой голубой планетой, и это произошло без особой помпы или массовых церемоний. Поздравляем немногочисленную семью Света и Звезд, резонирующую с этими словами, поскольку ваш вклад признан и оценен молчаливо наблюдающим человечеством.

Чувство разочарования

Однако, те из нас, кто знал о недавнем заякорении, осторожно ликовали, приостанавливая внутреннее чувство воодушевления, что это Космическая Победа! Мы были несколько опустошенными и смущенными во время ощущения победы. Нас разъедал внутренний конфликт. Он возникал между невероятным контрастом внешних проявлений и мировых событий и нашим внутренним чувством «победы». Некоторые из нас могли чувствовать себя опечаленными, разочарованными, приниженными и расстроенными, что не могли увидеть в материальном мире значительные проявления этого недавнего невероятного события на Земле. Где мир на Земле? Где присутствие нашей Матери?

То, что мы сейчас смирились глубоко в душе и внутреннем существе, является началом нового Пришествия  Христа в этот мир. У нас есть настоящее поле действий, в которой постоянные энергетические удалы, программы уничтожения и сокращения перестанут существовать, когда человек воплотит Кристальный принцип. Внеземные существа говорили: «Там на Земле они мучают Христа!» И в том заявлении была великая истина. Хищническое навязывание «распятие на кресте Христа» окончено на планете, и все же переобучение многих людей, которым промыли мозги верить по-другому, все еще является ближайшей и важнейшей задачей. Имеется много людей на Земле, запрограммированных инопланетными технологиями или программами своего эго, не осознающих их как неорганическую вампирскую технологию. По крайней мере, частота и баланс энергии, ставшие более доступными на планете, предоставят более мягкое и легкое время этой группе. Намного больше людей достигнут  уровня расширения сознания, позволяющего понять, что старый способ существования, образ жизни с контролем над разумом инопланетных технологий, не работает больше.

Начало цикла Авроры

Морфогенетическая структура планетарной математической архитектуры была закодирована в полном заякорении присутствия частоты Кристальной Звезды наряду с запуском ее «живого» энергического тока в планетарный мозг.  Проводилась регулярная работа по восстановлению и перекодировке поврежденных планетарных решеток, действующих как центральная нервная система планеты. Многое нужно еще сделать  с перенастройкой планетарной решетки и логоса (мозга) по совместимой передаче сигналов в троичных частотных формах. После сокрушительного удара в декабре, вытащенные из боя участники игры, в начале января мы восстановились из частей со всеми этими частями. Эти части начали процесс перекомпоновки того, что вышло из-под контроля, со многими представителями других измерений и многомерными существами, действующими как канал в конце игры. Это должно было позволить Чистым Кристальным Силам и потокам струиться через многие энергические притоки, лей- линии и меридианы в поле планетарного сознания. В первую неделю января работники решетки находились в чрезмерном напряжении и торопились остановить определенные структуры, используемые на линиях планетарной решетки.

Эти структуры называются «минаретами», и они должны были остановлены от передачи искаженной частоты в «сеть»,  также как  подкачка множества направленных на геноцид и суицидальных программ управления сознанием на планете. Это был очень успешный проект, поскольку завершал исправления, необходимые для заякорения линий Кристальной частоты, которые станут доступны на планете. Это первый случай, поскольку эта Кристальная частота и ее основной принцип Вознесение никогда не были в такой плотности до того, как они начали просачиваться через слои многих многократных полей сейчас. Это  многомерное событие, влияющее на параллельные реальности и будущее Земли. Это событие требует, чтобы мы непрерывно с этого месяца продолжали восстановление архитектуры, поскольку часть полной линии времени Вознесения  доступна на Земле в течение следующей тысячи лет. В конце этой коренной расы цикла сознания Хранители удалили архитектуру, поддерживаемую Мелхиседеком, и другие павшие сети в планетарных решетках сознания. Эти различные сети систематически перекодируются Аватаром Вознесения, или Владычецей Авророй. Владычица Аврора (Кристальная Звезда) – это сознание коренной расы цикла развития, который мы начинаем в этом месяце. Аврора (светило с соседней Вселенной) - вознесенное сознание новых рас, развивающихся на планете Земля.

Защитные меры

В течение последних недель декабря и в начале января проводилось восстановление технологий планетарного сознания, которые были захвачены и использовались негативными инопланетными сетями, и велась битва за контроль. Миллионы Существ Света из внутренних и внешних планов измерений работают над этим проектом. Как только 21-ого декабря квинтэссенция Матери открыла большое  поле Созидания, закрытое в пересечении порталов с Входом во Всемирный Центр, огромное количество групповых сознаний и индивидуальных полей с энтузиазмом помчалось в нашу Всемирную Систему. Как только эти ворота открылись, к нам на помощь хлынуло большое количество Существ Света из соседних Вселенных. Это было ответом на зов поддержать реальное проявление Вознесения планеты Земля, позволяющее освободиться от порабощения инопланетными технологиями и их программами реинкарнации. Величина и размер этих групповых мер выше нашего понимания. Это  совершенно новая структура сознания, сознание творения, источник технологий, поля проектов, Кристальные сущности, которые загорелись объединением  с проектом Авроры. Это были меры защиты Вознесения, немедленно предпринятые, как только порталы открыли полный доступ в нашу Всемирную Систему.

Вероятно, это затронуло многих из читающих , поскольку это был последний толчок, обеспечивающий полное соединение управления Авроры с планетарным полем. Эти меры защиты, основанные на глубокой любви и объединении сотрудничества миллионов существ Света с человечеством для изменения будущего для Вознесения планеты. Наблюдение  этих мер и понимание, что о нас заботятся, и мы искренне любимы на уровнях высших нашего воображения,  поистине ошеломляло, усмиряло и вдохновляло.

Четырехугольный Храм

Некоторым из нас было поручено в различных местах Земли (удаленно) закрепить четыре огромных вертикальных Колонны Звуковой Волны. Эти четыре колонны также пересекались по диагонали в горизонтальном основании, расположенном в многомерном времени в параллельных реальностях Земли. Это однозначно тому, что все параллельные земные реальности соединились для доступа в любом временном поле через построенную этими Хранителями структуру на планете. Для того, чтобы сознание Христа жило на земном плане, должен быть построен Храм Божий (математическая структура, позволяющая Жидкому Свету Кристальной Звезды жить и существовать), содержащий Кристальную частоту. «Вмещающая» структура, само построенная в планетарном поле сознания, называется Город Четырех Квадратов. Мы также должны строить и реконструировать Город Четырех Квадратов  в наших собственных аурах, чтобы содержать и поддерживать частоту Кристального Света.

Город Четырех Квадратов представляет собой четыре плана материи в четырех квадрантах этой Вселенной. Это также представляет четыре элементных базы нашего исходного вещества, составляющих планы материи  (Воздух, Огонь, Воду и Землю). Эти четыре элемента составляют основные химические элементы нашей ДНК, перекодированные Авророй посредством потока «Кристальной Реки». Химическим катализатором этого перекодирования элементов является Квинтэссенция Матери - вещество, поступившее в прошлом месяце через открытый Универсальный Портал.

Этот новый жизненный принцип необходим, чтобы сфокусировать Божественную Цельность сознания Бога в недавно разрешенное заякорение срока Вознесения. Город  Четырех Квадратов – «Золотой Город», имеющий структуру, возвращающую Божественные Законы и жизненную силу (Христа) на эту планету.

Наши Хранители работали с этой структурой преимущественно на Ближнем Востоке, в Иерусалиме, Египте и  Перу. (Это было завершающая работа по заякорению, что обсуждалось в информационном бюллетене сентября 2010 года о Космическом Кубе Бога 144 000).  В этих демографических областях на земном плане находятся вращающиеся вихри, позволяющие пересечения между параллельными земными линиями времени. Противоположные инопланетные технологии похитили этот вращающийся вихрь, который стал сердечным центром схемы, направляющей энергию в энергосистеме, называемой системой «черного сердца» (a.k.a. anubian black heart).  Система черного сердца - неорганический и искусственный «сердце- мозг», распределяющий и направляющий планетарную жизненную силу и частоту потока в искаженные голограммы, негативные  формы, фантомы или мертвое пространство (потусторонний мир) с планеты  Орион для своего использования. Они также используются для поддержания уплотнения, необходимого для магнитных отпечатков инопланетных имплантатов и функционирования их аппаратов на планете. Эти частотные  искажения были разработаны для полного изменения и перекачивания жизненной силы различными нездоровыми способами. Наша Земная Звездная семья начинает участвовать в исцелении поврежденных полей, оставшихся от этих систем.

Минареты Негативной Инопланетной Программы против Спирали Кристальной Звезды

Силы Хранителей определили, что системы «черного сердца»  подпитываются измененной частотой больших сетей,  приводимых в действие полностью измененным инопланетными технологиями Кубом Метатрона. Одна такая «силовая установка» - Черный Каменный Куб (Kabba) находитсяв Мекке, в Саудовской Аравии. Несколько миллионов существ крепко связаны с черным кубом, и их жизненная сила используется для питания сети этой Негативной Инопланетной Программы (NAA  - Negative Alien Agenda) на Ближнем Востоке. Некоторые из этих существ воплощены на земле,  многие другие были пойманы в ловушку на планах других измерений через «привязку» своей  души. Эта «сеть планеты» состояла из тысяч Минаретов Мечетей, расположенных преимущественно в Европе и на Ближнем Востоке. Минареты - физические и эфирные структуры, разработанные, чтобы быть пунктами, поддерживающими измененную частоту, которая  снабжает и управляет измененными системами сети во многих измерениях. Крупномасштабная многомерная борьба в зоне Иерусалима велась с темной силой, направляемой этим комплексом минаретов, соединенных сетью, имеющей множественные опорные точки в 2-ом и 4-ом измерениях, уходящие своими корнями в Земное Ядро. Многие манипуляции с жизнями на Земле происходили на входе  во 2-ое измерение и в похищенном земном  ядра, откуда «трансляции» геноцида и убийств неоднократно использовались для управления массами. Мы неоднократно видели враждебность на Ближнем Востоке, как зеркало к этой инопланетной манипуляции.

(Пожалуйста, заметьте, что эта информация никак не предназначена для осуждения Ислама, поскольку многие религии планеты подвергались серьезному инопланетному вмешательству. Это  только один пример из многих)

Как только Город Четырех Квадратов быанителей и оказания помощи в удалении поддельных циклов жизни,  ложных программ вознесения и пла заякорен на основной платформе в Иерусалиме, был сделан мощный призыв  к Хранителям свергнуть структуру минаретов с их трансляциями искаженной  сети. Некоторые из нас отправлены в «причинные» временные поля  Атлантиды и потустороннего мира для ожидания непосредственных действий  Хреремещения пойманных в ловушку фрагментов душ. Многие из нас могли чувствовать, как поля потустороннего мира проходят через наши тела как через порталы, используемые для массового перехода. Это было буквально «отключением» от питания и от других жизней существ, используемых для непосредственного направления энергии жизненной силы в эту крупномасштабную сеть Негативной Инопланетной Программы. Путем отключения от фактического источника питания (и тела души), используемого таким путем для отдачи энергии, система Негативной Инопланетной Программы на Ближнем Востоке была деактивирована. Во время этого критического удобного момента команды Хранителей восстановили и перекодировали эти сети для структуры, которая будет работать на частоте Кристальной Звезды на многих уровнях. Сеть Минаретов Куба Метатрона прекратила подавать измененные сигналы в планетарное поле и системно заменилась и перекодировалось в другую технологию, называемую Спиралью Кристальной Звезды. Эти новые сети нежно называет «поцелуями»  Хранителей Кристальной семьи.

Поскольку эти «поцелуи» Хранителей управляют исправлением частоты и паттернов жизненной силы в сети планетарной решетки, происходит  систематический процесс восстановления координат их местоположения на планетарной решетке. Эти Спирали Кристально Звезды (Сеть Поцелуев) способны возвращать поля живые энергетические поля назад в Землю от Колонн Города Четырех Квадратов. Это укрепляет планетарное тело и действует как буферное поле, построенное для защиты всего планетарного тела и всех его жителей. Эта поле строит новые платформы Вознесения, которые действуют как «соединительные узлы» между различными  островами, которые заякорены на поверхности планеты в это время. Это связано со стабилизацией Тихоокеанского Кольца Огня, являющегося неустойчивой геологической областью вследствие  вулканических извержений и сейсмической активности. Очевидно, эти определенные цепи островов находились в стороне континентальных массивов Тихоокеанского Кольца (колонии), и были давно забыты вследствие потери нашей галактической истории. Эти острова являются особенными для исправления истории и артефактов о реальном происхождении человечества и других развитых цивилизациях.

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3579

Представления: 151

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования