ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Аврора (326)

Темы форума, на которые отвечали (68) Ответы Последняя активность

"Игумен Киприан (Ященко). Три состояния личность на пути к Богу Три состояния природ…"

Аврора ответил(а) в Май 28, 2018 в адрес Размышлизмы о том о сём.

14 Мар 28, 2019
Ответ Аврора

"1) Слово "раб" в Иудее (в отличие от античного мира) имело не уничижительное совреме…"

Аврора ответил(а) в Май 28, 2018 в адрес Размышлизмы о том о сём.

14 Мар 28, 2019
Ответ Аврора

"Заметила, что с некоторого времени буквально млею от нежно сиреневого цвета:) В выхо…"

Аврора ответил(а) в Май 18, 2018 в адрес Со мною вот что происходит......

11 Май 18, 2018
Ответ Аврора

"По мере того как я работал, уровень видения становился все более глубоким. И вот одн…"

Аврора ответил(а) в Май 18, 2018 в адрес Размышлизмы о том о сём.

14 Мар 28, 2019
Ответ Аврора

""

Аврора ответил(а) в Мар 19, 2018 в адрес проявление души в миру (доктор от бога)

14 Окт 15, 2018
Ответ Аврора

"Накануне Рождества, перебирая старые мамины письма, я вспомнил одну историю, которую…"

Аврора ответил(а) в Мар 3, 2018 в адрес проявление души в миру (доктор от бога)

14 Окт 15, 2018
Ответ Аврора

"Валентина перешла на новое место работы, и сразу же поползли слухи, что новая сотруд…"

Аврора ответил(а) в Мар 3, 2018 в адрес проявление души в миру (доктор от бога)

14 Окт 15, 2018
Ответ Аврора

"По каждому из подобных и сходных случаев Сатвант Пасрича опросила множество родствен…"

Аврора ответил(а) в Фев 2, 2018 в адрес Память о прошлой жизни.

3 Фев 2, 2018
Ответ Аврора

"ТАЙНЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ В Сиднее (Австралия) недавно был арестован д-р Джон…"

3 Фев 2, 2018
Ответ Аврора

"Очень интересен один случай на Аляске, связанный с физическими отметинами на теле, п…"

3 Фев 2, 2018
Ответ Аврора

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"Так кто же за нами следит?"
20 мин. назад
Анна оставил(а) комментарий на сообщение блога Анна Тёплые энергии.....
4 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"Человек с наследственной деменцией  забыл  о моей просьбе.)))Приходится закрывать блог. Любители святых причастий-общайтесь в своих.)))"
4 час. назад
4 час. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок 7KeYs.InGame
4 час. назад
"Комментарий от: Аврора 4 мин. назад Удалить комментарий Респект Аврора. За проявленное терпение в стремлении направить сознание некоторых участников в русло критического мышления. Благодарю!:)----.----мышление ну очень критическое.)))Прямо как у…"
5 час. назад
"К любителям святых причастий-мне абсолютно все-равно, сколько раз вы их принимаете-хоть 24 раза в сутки. У некоторых и в 94 , и в 97 лет нет деменций.А у кого-то они и в 50 и раньше могут появиться. У моего отца и дяди-в 84 года все с мозгами было в…"
5 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"Респект Аврора. За проявленное терпение в стремлении направить сознание некоторых участников в русло критического мышления. Благодарю!:)"
5 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования