ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Серж (9)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек
"Здравствуйте, Георгий, и до свидания.)))Дело в том, что согласие-это тогда, когда человек ЗНАЕТ И ПОМНИТ, С ЧЕМ ОН СОГЛАШАЛСЯ, ВЫ -помните, что вы делали и с чем соглашались хотя бы в одном воплощении?Насколько я знаю-нет, иначе бы уже здесь…"
7 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек
"Здравствуйте, Георгий, и до свидания.)))Дело в том, что согласие-это тогда, когда человек ЗНАЕТ И ПОМНИТ, С ЧЕМ ОН СОГЛАШАЛСЯ,  ВЫ -помните, что вы делали и с чем соглашались хотя бы в одном воплощении?Насколько я знаю-нет, иначе бы уже здесь…"
9 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Konstantin2002 Все дороги ведут в пустоту.
"а вот в этом внимание выхватило рассуждения о том что напряжение это зло а вы пробовали что-то сделать из состояния полного расслабления?)) это инь , в нем вы можете получать , воспринимать , наполняться только вот для чего наполняться и получать?))…"
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Konstantin2002 Все дороги ведут в пустоту.
"Так что не стоит цепляться за подобные незначительные детали моего предыдущего блога. Это крайне глупо, и вы сами прекрасны знаете все ответы на все глупые вопросы. И мне не стоит на этом заострять наше…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Konstantin2002 Все дороги ведут в пустоту.
"В таком случае я настоятельно и незамедлительно предлагаю вам им со всеми нами поделиться и подробнейшим и систематическим образом объяснить и растолковать как и что нужно делать для того, чтобы достичь чего то на практике. На этом сайте в моих…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Konstantin2002 Все дороги ведут в пустоту.
"   Я не собираюсь ничего Вам отвечать Константин. Мы пока с Вами слушком разные, чтобы понять друг друга. Всему своё время и место.   А там где отсутствуют знания, всегда появляется ирония."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек
" Лариса!  Задумайтесь на тем, где Вы  были, кем Вы были, и на каком уровне многомерности собственного сознания находились, когда дали согласие и стали участником данного Вселенского эксперимента , в том числе эксперимента дуальности ,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Konstantin2002

Все дороги ведут в пустоту.

Бесконечность совершенна, и бесконечность не нуждается в экспериментах. Тем более в настолько жестоких и кровожадных, как это произошло в этом Творении. Одно дело рассуждать с умным видом о том, что эта матрица была отделена от «остального» Мироздания, для того чтобы устроить здесь подобные эксперименты с дуальностями, иерархиями, вооруженными формированиями и прочим,…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования