Есть далекое царство. Неизвестно чье. Суть его - время. Оно не принадлежит никому. Время там также бесконечно, как пространство здесь. Оно бесконечно и видимо. Царство это стоит над Миром нашим со всеми его богами - человеческими и нечеловеческими. Только некоторые из Истинных знают о нем, и немногие пришли из него. Это отнюдь не Царство Божье в людской интерпретации, и не место сознания Липиков, Чоханов и Великих Кумар. Они без воздуха, среды этого Царства и его жизненной силы жили бы да жили, как мы, не зная Богов и Высших сил.

Каждый атом, каждая клетка, каждые листок, зверушка, человек, камень - несут в себе частицу качеств Царства где время, как пространство. Как лево и право, суть которых для нас непостижима, так вчера, сегодня и завтра сливаются воедино в каждом. Сколько вмещает в себя, настолько и становится замечательным, могущественным и важным, будь то камешек-амулет, священное животное, человек-маг, место поклонения. Каждое существо наполнено энергией, которую сейчас во всю наблюдают "ясновидящие". Но это - пенка на поверхности океана. Все главное - в глубине, но это не правда. Ибо заглядывая видением без границ, в глубине - бесконечность преобразований - переходов. И сознание смертного буксует и угасает. Время - наиболее непонятное качество Мира. Молчание о нем мистиков беспредельно, как их страх перед непонятым каркасом мыслеопределений. Наверное это то, "о чем не может быть сказано", как пишут выдающиеся из них. По сути, Время в нашем Мире разбивается на качества Бога: Разрушение, Любовь, Равновесие, Созидание, Разделение и многое другое.

Ничтожен мир человека и велик. Взаимоисключающие и, в тоже время, объединяющие понятия. Почему? Почему мы втискиваем себя и наш мир в рамки удобоваримых понятий, зная, что скоро откажемся от них, придумав что-нибудь другое? Какой-то предохранитель, тормоз, шоры - препятствуют нам, не давая оглядеться и посмотреть в даль. И начинаются инопланетяне, параллельные миры, колдовские чары - белые, черные, голубые... А всего-то надо: постараться всегда держать глаза открытыми, смотреть по чаще на небо, не злиться и не желать зла другим, не лезть в дела и жизнь к другим, не докучать своими проблемами и слабостями окружающим и принимать все, как есть. Очистившись от мусора таким образом, человек начинает видеть дорогу своей души, после чего ему легче жить, ведь он видит цель этой жизни - истинную цель.

Вещи безлики,

И их отреченье

От многогранной мирской суеты

Дарят на миг, в минуту забвенья

Цену и облик покоя черты

Меж суетой и пределом мечты.

Теги: Время, Любовь, Равновесие, Разделение, Разрушение, Созидание

Представления: 167

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий «  Дневник доктора Фаучи свидетельствует о намеренном введении общественности в заблуждение | Проф. Хомбург Дневник Энтони Фаучи содержит сведения о заявлениях и событиях, которые серьезно его компрометируют — или…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  “  Миокардиты, тромбозы, параличи, бесплодие: ученые изучили последствия прививок от COVID-19 у 99 млн человек . Эксперт прокомментировал исследование о побочных последствиях вакцинации от COVID-19: возможно…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Что же касается очередного псевдо - послания, то оно потому и плод фантазии писавшего его, что послание это  не отражает реалии нашей действительности. Обыватель может чего-то не знать и не догонять в происходящем, но плеядианцам-то все должно…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  В ответ на появление очередной «нетленки» - блога о прививках от гриппа хочу рассказать поучительную историю, которая произошла со мной ровно год назад. В октябре 2025 года мне по состоянию здоровья срочно понадобился…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ
"" Но вы должны с чего-то начать, дорогие. [Крайон, с волнением:] — Начинай с Любви! Расслабься и будь Любим! Начни Любить в ответ! … и пойми, что «что-то» происходит, когда ты это делаешь. И это не…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ

Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬКрайон > Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 13 февраля 2016 Перевод: Iureli…Посмотреть еще
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"  Лицо в зеркале  " И вот мы здесь. И те, кто слушают или читают. Это может быть посланием, проверяющим то, что вы знаете о том, КТО ВЫ. На самом деле, реально, КТО? Ваша предрасположенность к сингулярности, к…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования