ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Мэри Джейн Бэнк - Декларация о полном суверенитете моего Я ЕСМЬ Присутствия в этом воплощении.

Написано Мэри Джейн Бэнкс на основе радиошоу «Галактическая История» за 24.09.13
радиошоу
Я призываю моё Высшее Я слиться со мной, руководить мной и помочь мне в провозглашении, воплощении и принятии на 100% моего Суверенитета в этом и в каждом моменте сейчас, в согласовании с моим Я ЕСМЬ Присутствием и в соответствии с моей выбранной целью, задачами и намерениями в этой жизни.
Я призываю сферы элеметальных, ангелических, вознесенных, космических существ и моего рода быть свидетелями моей Декларации для помощи в поддержке целостности этого намерения, и со-творении со мной манифестации моих высших потенциалов лично, в союзе с Единым и в служении Земле, по мере того, как мы переходим на следующий уровень нашей эволюции.
Провозглашая свой полный Суверенитет и под руководством моего Высшего Я и моего Я ЕСМЬ Присутствия, я утверждаю о независимости моего физического и не-физического воплощения, моих энергетических вибраций и всех результирующих эманаций.

Я не позволяю никакого вмешательства, которое могло бы исказить или задержать выполнение моей миссии в этой жизни, — без разницы, имеет ли оно доброе намерением, либо обман, корысть или злой умысел. Это включает в себя любые явные или скрытые намерения и действия по ограничению, разделению, отвлечению, манипулированию, ослаблению, доминированию, травмированию, контролю или удалению любого аспекта или части моей энергии и сознания.
Я отвергаю и отбрасываю любое подобное вмешательство, требуя его немедленного прекращения, включая любые действия, призванные обманным путем узурпировать или обойти намерение этой декларации.
Подписывая эту декларацию, я признаю и принимаю полную ответственность за свои решения и действия. Я продолжаю страстно желать руководства и помощи со стороны моего Высшего Я и моего Я ЕСМЬ Присутствия, что я никоим образом не рассматриваю, как вмешательство. Я обязуюсь слушаться и действовать под этим руководством, и в свою очередь слушать и руководить сознанием, которое является частью моего личного коллективного сознания в этой жизни.
В случае, если я не буду способен слышать и действовать под руководством моего Высшего Я или моего Я ЕСМЬ Присутствия, я прошу, чтобы руководство осуществлялось другими способами, которые я мог(ла) бы понимать и действовать с их помощью, до тех пор, пока я не смогу понимать и действовать напрямую от них.

В полном Суверенитете я также прошу и принимаю дополнительную энергетическую помощь от моих духовных наставников; моей духовной, звёздной, человеческой семьи и рода; сфер элементальных, ангелических, вознесенных и космических существ и любых других источников при условии, что это согласуется с этой декларацией и направлено на мое высшее благо, высшее благо Земли и в согласии с моими целями, задачами и намерениями в этой жизни.
Я выбираю исцелить все свои страхи, травмы и ограничения, которые стоят на моем пути для достижения моего высшего потенциала и цели в этой жизни. Я прошу моё Высшее Я и Я ЕСМЬ Присутствие, в союзе со сферами элементальных, ангелических, космических и вознесенных существ, помочь мне в исцелении, трансмутации и трансформации всех моих страхов, ограничений, разделения и амнезии, которые не дают мне воплощать мою полную, интегрированную священную божественную мужскую и божественную женскую силу, любовь и мудрость.
Я прошу, чтобы моё Высшее Я и моё Я ЕСМЬ Присутствие направляли моё исцеление таким образом, чтобы я воплощал(а) и являл(а) собой оптимальные вибрации; манифестировал(а) оптимальное здоровье и целостность моего физического, эмоционального, ментального и эфирного тел; чтобы я эволюционировал(а) согласно моему пути и предназначению; чтобы я пробудился(лась) и восстановил(а) всю свою память и способности, хранящиеся в моем каузальном теле, чтобы я функционировал(а) с энергией, ясностью, балансом и эффективностью в изменяющейся энергетике Земли.

Мое намерение – исцеление себя в моменте сейчас, вместе с исцелением остальных моих аспектов во всех временах и пространствах, а также исцеление расщепленных аспектов других сознаний, попавших в ловушки времени, тех, кто подобно эффекту домино, достигнут своей свободы, чтобы вернуться туда, откуда они родом, чтобы исцелять и содействовать Единству, которое мы ищем, для того, чтобы перейти с этого плана существования и предпринять наши следующие эволюционные шаги.
Я предлагаю исцеление, сострадание и прощение всем, кто в этом нуждается, или хочет освободить все аспекты сознания, включая моё собственное, чтобы позволить всем вернуться в свое естественное состояние в целостности и единстве.
И это так и есть!
Оригинал текста
Перевод Аэстры под редакцией сталкера

Источник материала сайт "Божественный Космос"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info 
Поделитесь публикацией

Авторские права

© Мэри Джейн Бэнк, Перевод Аэстры 

Представления: 153

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Эхо любви - Судьба - https://m.youtube.com/watch?v=7EDpIsm5NPg"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара Размышлизмы.
"пропустил: " Один,  познающий самого себя в вечности Жизни...""
1 час назад
"  Быть и Жить. Быть значит Жить, а Жить значит всегда Быть. Одно не может существовать без другого, также как мир непроявленный, от мира проявленного. Это Всегда Одна Единая Энергия Сознания. Есть только ОДИН. Один, познающий самого себя через…"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Иордан.
"Прор. Илия милотью рассек и остановил воды И. (4 Цар 2. 8) и с берегов реки вознесся в огненной колеснице на небо (4 Цар 2. 11). Чудо Илии повторил прор. Елисей - после вознесения Илии Елисей, получивший дар чудотворения, взял милоть Илии, ударил ею…"
1 час назад
"   Вечное стремление к познанию совершенства и эволюции собственной Жизни.  Состоянию Вечно Быть и Жить. Единство и непрерывное взаимодействие проявленного и непроявленного миров Единого Сознания(Одного)   -   Быть…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Иван Статистик

Иордан.

ИОРДАНhttps://www.pravenc.ru/text/578378.html[евр. араб. Эль-Урдун, Эш-Шериа], река на Ближ. Востоке длиной ок. 250 км от истоков на севере, у подножия хребта Эш-Шейх (Хермон, см. Ермон), до Мёртвого м. на юге. В ВЗ и иудаизме И. является вост. границей земли обетованной, отделяющей Ханаан от Заиорданья (Числ 34. 10-12). В НЗ И.- это прежде всего место проповеди Иоанна Предтечи и крещения Иисуса Христа (Мф 3; Мк 1. 1-11; Лк 3. 1-22; Ин 1.…Посмотреть еще
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Айлаари , можно вопрос ? Две параллельных волны в символе Водолея , что означают ?"
2 час. назад
Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара Размышлизмы.
"Жить, пока зерно не смолото- жито)"
2 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования