Человека окружает море, океан различных энергий, вибраций, лучей, каналов. А с приходом Новый Эры, количество энергий приходящих на Землю многократно возросло. Давайте сперва попробуем понять, что это такое - Энергия, из чего она состоит.



Понятие энергии

Все существующее — Энергия. Это все знают из физики. Раньше действительно ошибочно делили наш Мир на материю и энергию. Но Эйнштейн открыл великую формулу. Помните, энергия равна, масса на квадрат скорости света? Иными словами это говорит о том, что материя, это тоже энергия, а точнее одна из разновидностей энергии. И если опуститься в микромир материи, все наши рассуждения получат реальные подтверждения этому. 

Это означает также, что видимый (материальный) и все невидимые (тонкие) миры, сознание и даже Бог — являются различными проявлениями одной и той же Энергии и обладают ее свойствами. Поэтому ключ к тайным знаниям лежит в понимании природы Энергии и ее законов.

Энергия — включает в себя огромное множество отдельных энергий, каждая из которых состоит из первоэлементов, квантов и квантовой основы. Различные комбинации этих элементарных частиц и определяют все основные характеристики энергий (уровень, предназначение, качества и другие).

Энергетические взаимодействия — реакции, возникающие при соприкосновении каких-либо энергий или энергетических конструкций (в том числе полевые взаимодействия между материальными объектами). Результат же этого взаимодействия задается их начальными характеристиками.

Энергия — является основой жизни и развития всех существ на Земле и в Космосе, так как их сознания и тонкие тела созданы из энергий и работают на них. При этом существа способны набирать энергию и ее компоненты из соответствующих источников.

Откуда берут исток эти энергии? Источниками энергий являются энергетические пространства, другие существа и собственные чакры (центры сознания, способные создавать требуемые энергии из элементарных частиц). Как правило, для жизни и развития существ эти источники создаются силами тонкого мира. Так же существуют техногенные энергии. То есть источник этих энергий имеет неодушевлённую суть.

Строение энергии

Энергия — состоит из первоэлементов, квантов и квантовой основы, среднее соотношение которых примерно равно 1:1:2. При создании энергетических систем чаще всего используются простые энергии, включающие в себя около 400 000 элементов и сопоставимые по объему с электроном.

Первоэлементы (земли, воды, огня, воздуха, эфира) — определяют качества энергии (легкость, тяжесть и т.д.), ее цвет и тип реакции при взаимодействии. Именно они определяют вибрацию (пульсацию) энергии, так как могут увеличивать или уменьшать свой объем до 100 раз.

Кванты (духовные, интеллектуальные, волевые, строительные, разрушающие) — определяют предназначение энергии, то есть возможности ее использования в сознании и тип реакции при взаимодействии с аналогичными энергиями. Изменять свой объем кванты не способны.

Квантовая основа (множество типов) — используется для соединения первоэлементов и квантов в энергетические цепочки, сила внутренних связей которых определяется уровнем задействованных элементов. При этом сила воздействия энергии прямо пропорциональна силе внутренних связей.

Структура энергии — последовательность соединения в ней различных первоэлементов, квантов и квантовой основы, которая задает программу реакции энергии при взаимодействии. В сознаниях существ структура энергии используется для кодирования информации. Уровень — определяется уровнем элементов.



В повседневной жизни человек получает мешанину этих энергий, в соответствии со своим уровнем энергетического развития. Настройка позволяет усилить связь человека с какой то определённой энергией. 

Настройка на энергии, это подстройка Вашего организма на определённую частоту, определённый ритм работы, для лучшего восприятия какой либо энергии. Хорошая аналогия этому, это настройка радиоприёмника на волну определённой станции. 

Что представляет собой настройка? Это энергоинформационная матрица, которая производит определённые изменения в энергетике человека, настраивает его на приём именно определённого вида энергии.

Настройка, или по другому это называется инициация, может быть осуществлена следующим образом:
1. Путём прямой передачи от человека к человеку. Это самый распространенный способ передачи. Именно так распространяется настройка на Рейки и многие другие энергии.
2. Самонастройка. Человек сам, по доброй воле, настраивается на энергию без людей посредников. Механизм передачи самонастройки различный. Обычно он происходит через чтение определённого текста или через прослушивание аудиозаписи.
3. Настройка от Высших Сил. Это самый редкий способ получения настройки. На человека, обычно в медитативном состоянии, выходят Высшие Силы, которые и производят его инициацию. Именно так и пришло Рейки к доктору Усуи.

Представления: 86

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования