А хотя бы этим.

27.10.2012 22:10

Новые нападения «демонического» полтергейста на Украине

разместил Никита Томин

Недавно от наших коллег из Украинского научно-исследовательского Центра изучения аномалий «Зонд» пришло сообщение о «пробуждении» демонического полтергейста, который в 2010 г. терроризировал молодую семью из Ингулецкого района Кривого Рога (Украина). Ранее мы уже писали об этом уникальном случае на нашем сайте. Напомним, что в январе 2010 г.  некая невидимая сила начала в буквальном смысле нападать на девушку Алёну, которая в тот момент была беременна. Фирменным знаком таких нападок был явный религиозный оттенок («невидимка» активно проявлял себя только в дни православных праздников: Рождество, Троица, день святого Николая), а также агрессивный и угрожающий характер самих действий в отношении Алёны. Нападения происходили всегда ночью и были выражены в появлении необычных ожогов на теле в виде следов куриной лапы. Такие следы появлялись на запястьях, животе и ногах в разное время. Местные врачи констатировали наличие термического ожога первой степени, но факт воздействия со стороны полтергейста признавать отказались. Помимо ожогов, полтергейст пытался душить бедную девушку, в результате чего на её шеи оставался красный след, как от удушения верёвкой.

____________________-______________-________-____-____________-______-__________-____________________-____________-_______________3


Изначально семья обратилась в православную церковь за помощью. Первый раз, по непонятным причинам, священник отказался даже заходить в «беспокойный» дом. Впоследствии уже другим служителем церкви в доме всё таки был проведён специальный обряд, и на какое-то время ситуация улучшилась. Протоиерей Украинской православной церкви Олег Мельничук, комментируя криворожский феномен, назвал случившееся проявлением дьявольской силы. 
Помимо всего прочего данный случай получил широкую огласку. Алёну с мужем приглашали на несколько телевизионных программ в России и Украине. Также этой вспышкой занимались эксперты из УНИЦА «Зонд». По результатам анализа ситуации, исследователи порекомендовали покинуть странный дом как можно скорее, считая, что он представляет угрозу для его обитателей.

Не смотря на все эти аномальные невзгоды 14 августа 2011 г. Алёна родила нормального ребёнка, девочку, которую назвали Катей. Но и после рождения, по словам молодой мамы, «барабашка» продолжал к ней «наведоваться». При этом агрессивность феномена явно снизилась, все эпизоды были выражены лишь в самопроизвольных перемещениях предметов.

Осенью этого же года Алёна узнала, что она вновь беременна. И в эту же ночь, «дьявольская сила» вновь проявила себя в привычной агрессивной форме. Изначально Алёне приснился какой-то неизвестный человек, гладивший её по животу. По словам девушки, он словно приценивался, сможет ли он забрать ребёнка. В голове Алёны пронеслась мысль, что она не будет «рожать ребёнка для дьявола». Человек сразу же ушёл в угол, покачивая при этом головой, словно осуждая её решение. После этого у девушки начала сильно жечь нога, и она почувствовала, как кто-то тянет её под тумбочку. Муж проснулся от шума, включил свет и увидел, как его жена лежит на полу, а ее голову затянуло под низкую тумбочку высотой 20-25 сантиметров.

____________________-______________-________-____-____________-______-__________-____________________-____________-_______________2

Помимо нового нападения на Алёну, полтергейст стал выливать свою агрессию и на знакомых семьи, при этом за пределами дома. В одном из таких эпизодов девушка пригласила к себе в гости своего друга Ивана, который с её слов является глубоко верующим человеком. Тот порекомендовал Алёне бросить курить, пересмотреть её друзей и попытаться перейти на «более праведный образ жизни». В этот же вечер, когда Иван вернулся к себе домой и прилёг на диван, некая сила выкинула его с дивана так, что он вылетел из дома, выбив спиной входную дверь.

Пока мы не располагаем более детальной информации о текущем положении дел в этой семье. Известно, что в ближайшее время, эксперты УНИЦА «Зонд» вновь планируют побывать в этом «беспокойном» доме с целью оценки и анализа ситуации, и выработки оперативных мероприятий по снижению агрессивной активности криворожского полтергейста.

Хотя эти люди ко мне лично не обращались. Можно просто отслеживать события. Всё взаимосвязано. Истребление бестварного каждым антисмешивателем приводит к сохранению реальности повсеместно.

 

Ко мне уже обратился один человек, который нуждается в помощи. Пока я решаю как эту помощь смогу оказывать, а потом, надеюсь и помочь.)))))))))))))))))))

Теги: криворожский, полтергейст

Представления: 303

Ответы на эту тему форума

В дополнение к этому даю ещё ссылку на соответствующий по значению материал (постить не буду) http://espavo.ning.com/group/buvae/forum/topics/3776235:Topic:1034743

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
14 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования