Юмор Эзотерический тем(ы) форума (26)

← Назад к Юмор Эзотерический
Темы форума Ответы Последняя активность

Будни кота Матвея

На три вещи можно смотpeть бесконечно: как горит огонь, как течёт вода и как кoт Матвей творит хню.К творению хни это животное подходит без…

Начал(а) Елена Светлая

0 Июл 20, 2019

Мистер Эндорфин

Однажды во время дальнего автопутешествия мы с приятелем остановились перекусить в придорожном кафе. Приятель заказал хот–дог. Я воздержалс…

Начал(а) Елена Светлая

0 Май 23, 2019

Математический метод

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой п…

Начал(а) Елена Светлая

0 Фев 19, 2019

ВЕДЬМА

- Тук, тук… ведьма здесь живет? - Ну, допустим - Я по очень личному вопросу к вам… - С бабами, что ль, не клеится? - Откуда вы знаете? - Т…

Начал(а) Аврора

0 Янв 22, 2019

День ящера

День ящера В одиночную палату «для беспокойных пациентов» я вошел вместе с двумя крепкими санитарами. В палате стояла единственная…

Начал(а) Лето

0 Авг 17, 2018

О символе "сердечко")))

Собственно я давно хотел написать про разные символы, особенно про те, которые прочно засели у нас у всех в голове и ассоциируется только с…

Начал(а) Елена Светлая

0 Июл 13, 2018

В одной далекой галактике....

Тут как-то пришла на прием к нашей коллеге Юлии Юрьевне пациентка. Все как обычно: мол, доктор, чувствую себя хорошо, галлюцинаций нет, таб…

Начал(а) Амбика

2 Май 23, 2018
Ответ Кали

Как найти потерянную вещь ( если Вы- эзотерик)

Сконцентрируйтесь на потерянном предмете, затем напишите девятизначное число на клочке бумаги. Сложите цифры, приведите полученную сумму в…

Начал(а) Амбика

0 Апр 16, 2018

о муладхаре)))

— Здравствуйте. Есть жалобы?— Так сразу? Впрочем, я впервые на подобном сеансе. Может, это ваш метод. Я-то не оригинален: мне жена надоела,…

Начал(а) Елена Светлая

1 Мар 16, 2018
Ответ Аврора

:-))))

Раскас Фёкла выключила компьютер, накинула куртку, вышла из квартиры и чуть не растянулась, споткнувшись об огромный пакет с мусором. - Ч…

Начал(а) Амбика

0 Июн 5, 2017

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Открою секрет-сама недавно узнала-как ответ на просьбу и вопрос-как мы выглядели в плеядианских телах-на изображении внизу-трое из нашей семьи души-я, Джерри и Кобра.)))Изображения инопланетян рисует сербская художница Вашта Нарада.Она умеет…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страстная неделя... Как мы боимся страдать.
"У человека в ДНК вписана программа-код страдания.И еще есть импланты страдания.От всего этого нужно избавляться."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"     ВЭФ признался, что COVID-19 был тестом.       [да, именно, что тестом на податливость людей к управлению ими извне ]  Отрывок из статьи ВЭФ: "Covid-19 стал испытанием на социальную ответственность.…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"« Проблема со страхом заключается в том, что, когда люди и популяции находятся в состоянии страха, мы с меньшей вероятностью будем заниматься критическим мышлением и с большей вероятностью будем уступчивыми.»"
20 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Вот мы какие-плеядиацы-- https://avatars.dzeninfra.ru/get-"
21 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Почему идет борьба за человека?Мария Шлоен.
"Кстати, всем, кто ощущает себя звездной душой, рекомендую очень внимательно посмотреть это видео.Я уже начала сборку всего того, что у меня разными путями уворовали насильно и где использовали обман, чтобы я сама отдала нужное мне.А любящих ,…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования