"Некто вывесил пост. Задиристый и неправильный на мой взгляд. Ладно, думаю, отвечу. Пишу коммент, увесистый и глубоко аргументированный. Написал, доволен. Уже собрался ударить торжествующим перстом по клавише enter, как задумался: вот ты ему ответишь, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а ты ему, а он тебе, а там еще кто нибудь, а я и ему, а он мне.... И день пропал, и настроение испорчено, только строчишь нервически, уровень кортизола поднимается до багровой отметки. Полная чертовщина. Нет. Жму клавишу delete. Всё утопить. И вот уже настроение отличное, пью кофе со сливками, напеваю мотивчик Шаинского. Или бывшая жена накатала что-то вздорное в мессенджере. Оно не требует ответа, эмоция и всё. Но я не пропущу. О да, я щас отвечу! Я так отвечу, что у нее люстра упадет. Пишу, пишу, пишу. И уже поставив точку – а я всегда ставлю точки в суровых текстах – опять же думаю: а на хрена? В чем цель? Взбеситься и взбесить? Ну и дурак. Стираю.
И тишина. И благодать.
Поверьте, стирать и удалять – два лучших жанра в нынешней интернетной культуре.

А. Беляков"

Представления: 300

Ответы на эту тему форума

Отличная техника! Называет держи своё мнение при себе :))

Частенько пользуюсь этой техникой. Таки да,поднимает настроение ))

:-)

Иногда delite * западает)

Отличная техника! главное -это глубокое понимание того, а что будет когда..... Ценю... Я наблюдаю... Я довольна....

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования