HARI & DEEPTI

Фото: Многослойные сказочные картины из бумаги, коробок и света (Фото)

Теги: вдохновение

Представления: 883

Ответы на эту тему форума

 Я уверена, что каждый человек хоть раз в жизни, да пробовал вырезать снежинку. Это несложно — нужно лишь немного терпения, аккуратности и правильная бумага. Именно поэтому вырезки из бумаги многими людьми недооцениваются. Считается, что это просто, ведь все могут вырезать из бумаги — это один из самых доступных видов творчества.

Однако, при взгляде на работы художницы из Нью-Йорка, Мод Вайт (Maude White), невольно задумаешься: «А так ли это на самом деле просто?». 

Anastassia Ellias — необычный художник, она делает изумительные поделки… из рулонов туалетной бумаги! Да, да, да, вы всё правильно поняли — из рулонов туалетной бумаги. Этот необычный вид искусства не так давно стал довольно популярным и набирает обороты.
Подробнее:http://www.weareart.ru/blog/neobychnoe-iskusstvo-vnutri-rulonov-tua...

Необычное искусство Anastassia Ellias

прекрасная идея - разбить на темы. )))) 

И изумительные работы!

Мастер-класс Поделка изделие Вырезание Королевский экипаж продолжение темы Дворцовый переполох Бумага фото 1

Мастер-класс Поделка изделие Вырезание Королевский экипаж продолжение темы Дворцовый переполох Бумага фото 2

Мастер-класс:

http://stranamasterov.ru/node/324716

Объемные картины своими руками41

Объемные картины своими руками42

Объемные картины своими руками21

ПЕРГАМАНО

Это техника изготовления открыток (и не только) на пергаментной бумаге, или кальке, с помощью тиснения и перфорирования.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Малекит

Все те же, все там же...))

- Дуальность - это где противостановление...но Ли Кэррол наивняк, нечего его слушать!.. А мы умницы.- Владыки, таки нас продают, как рабов?- Типа того. Мы вам правду говорим. Веселкова лгать не будет!..- А почему вы ничего не делаете с тем, что нас продают?- ...- Владыки?..*дисконнект*))))))))))И эти люди что-то там про разум и сердце лепечут... *ликодлань*)))))))))))))))Посмотреть еще
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Нам не надо постигать Любовь абсолютную и без всяких условий.  Мы всегда в своей истинной реальности являемся этой Любовью.  Но мы потеряли часть этой Любви, участвуя через Иллюзия разделения на части в Великом Эксперименте дуальности,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Про РАЗНОЕ
"“  Исследование показало -  простое «спасибо» снижает уровень стресса у обеих сторон. Выражение благодарности активирует зоны удовольствия и связи, а также понижает кортизол. Работает даже с незнакомцами. Благодарность…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"комментарий И можно хоть в стотысячный раз заученно твердить об Абсолютной Любви, но пока не постигнуты элементарные этические нормы, на которых и взращивается любовь в условиях взаимо-отношений людей ( например,  человек,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"  В этих мирах условности и относительности ( что 3D, что 5D,… что 12 D)— мы постигаем в них всевозможные оттенки любви условной. Так продвигаясь ко все большему охвату в себе граней, из которых складывается Божественная…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"  Любовь- это не абстрактное понятие, не теория и не лозунги. И, даже не Абсолютная Любовь, которой обладает только сам Бог-Абсолют. Мы проходим уроки Условной Любви  Здесь и Сейчас на Земле. Без них, без  этих пройденных граней-…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Любовь   -    эта и есть та универсальная единая энергия вселенского магнетизма Любви, Любви абсолютной и безусловной, Любви всего ко Всему, энергия истинной Сути Бога и всех нас, как частей Бога, имеющих его ДНК и Присутствие в…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"В нашей биологической Вселенной никогда не было и нет никакой "Кармы".                                                                             Но Есть и действует единый космический Вселенский Закон Космоса  -  Закон "Причины и её Следствия.…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования