ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "энерго" (1)

← Назад к Галерея света
Темы форума Ответы Последняя активность

Энерго-картины.

В наше непростое «переходное» время всё больше стало появляться художников, способных передавать через свои картины особый свет, так называ…

Начал(а) Олег Версин

39 Ноя 7, 2018
Ответ Олег Версин

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Я не переживаю, а предупреждаю. Чтобы у неё потом не было вопросов, за что и почему на неё всё это свалилось. нет там ни способностей ни видения , глюки одни жирные да наваристые Хотя вот этому я верю))."
24 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"напрасно переживаете ,Кин бодливой корове бог рогив не дает нет там ни способностей ни видения , глюки одни жирные да наваристые"
27 мин. назад
"Ну хорошо если приворот. Но зная беспринципность этой дамы, подозреваю всё, вплоть до самого плохого. И вот тут Аштар ей уже не поможет)."
29 мин. назад
"То есть всё-таки пытается шаманить на меня?))  ------------------------------------------ приворот подозреваете?))) эх... охомутают вас , Кин)"
39 мин. назад
"По тонкому лезвию ходит Лариса). Её ненависть уже привязала её к колесу перерождений, а вот за подшаманивания можно получить прямо сейчас."
44 мин. назад
"Люди всегда демонизируют всё и вся, что не нравится лично им, это защитный механизм эго. Так проще оставаться в иллюзиях. Самое забавное, что она видит свои отражённые качества, но приписывает их мне)).  И правильно ли я понимаю, что Лариса так…"
48 мин. назад
"а я-то наивняк надеялась , что  будут извинения Кину)"
48 мин. назад
"поскольку я была инициатором рассмотрения вашего поведения  поскольку ответить в вашем закрытом блоге не имею возможности позволю себе предположить - вас забанили заХАМСТВО жаль что разбанили но видимо не надолго)"
57 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования