Послание от Архангела Гавриила

Чудесные, прекрасные деньки выдались в открытом портале Новой Космической Энергии. Энергии в последние годы усилились, стали планомерно входить в вашу жизнь, меняя жёсткую конструкцию программ матрицы Старого мира. Преображение идёт особенно у тех, кто задействует осознанность в своей ежедневной жизни.

Всё проявляется и трансформируется невероятно быстро. Сознание, клетки ваших тел, органы начинают перестраиваться (но не всё и сразу, начало замечательное).

Призывайте Божественную Энергию пятого измерения, прочувствуйте, как она проходит по каналу, наполняет Кристалл Любви. Он увеличивается в размерах и меняет форму автоматически. Эта Энергия напитывает каждую клеточку, все жидкие среды вашего тела. И замечательно будет напитывать этой Энергией воду и пищу перед её принятием. Очищенная таким образом пища, употребляемая вами, приобретает высоковибрационный уровень.

Вы - Творцы, вы творите своё Световое тело и свою Новую реальность, а значит, пришла пора менять старые привычки на новые осознанные реализации.

А потому привыкните пить воду чистую, очищенную подручным способом, напитки употреблять натуральные, приготовленные лично.

Желательно, чтобы питание ваше состояло большей частью из фруктов и овощей и немного варёной пищи, так как, трансформируясь, ваши тела уже не могут переваривать тяжёлую пищу, от неё много токсинов, которые мешают обновлению, омоложению.

Замечательно будет при употреблении пищи быть в «здесь и сейчас». Примените в своей жизни посыл: «Простая жизнь, возвышенное мышление»

Живите! Будьте! Мы с вами!

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

Load Previous Comments
  • Светлана

    Георгий, благодарю за отзыв!

  • Альбина

    Сердцем Люблю арх Гавриила - Вестникадля всех и для каждого....ВСдумаемся в каждую строчку совета...... Спасибо Светлана за благую Весть....

  • Светлана

    Альбина, благодарю, очень рада за НАС!!!