Когда остается последний Путь

Друзья , эти слова я написал для участников нашей группы Матрица Сердца, но внутри почувствовал желание Сердца , передать эти слова вам:

Я хочу вам сказать. Практикуйте сейчас полную сдачу эго, оставьте все другие стремления. Душа вас ведет именно к этому. На вашем пути может возникнуть много отвлечений. Они могут манить ваше эго заманчивыми перспективами, увлекательностью или исполнениями самых заветных мечтаний. Или могут захватить ваш ум неуверенностью, унынием и сомнениями, болью.
И сознание может поддаться.


Но вместе с тем та сила, что родила ваше сердце будет предлагать вам идти дальше. И если вы доверитесь этой силе не смотря ни на что, тогда то что встало у вас на пути как препятствие и соблазн - очистит вас, сделает кристальнее.


Когда вы увидите за множеством своих желаний, среди которых метался ум, то единственное, настоящее направление, то оно приведет вас к вашему последнему пути.Оно останется у вас одно. Все отпадет и останется только одно действие - сдать свое эго Истоку - исцелить его. Принять своей Любовью.

После растворения всей боли; эго войдет в ваше Сердце. Когда вы Исцелите его своей любовью, то произойдет удивительная и прекрасная вещь; у вас внутри Сердца раскроется Лотос. В самом вашем естестве.

Те чувства, те энергии чистоты и любви что вы испытаете, не возможно передать. И это переполнит вас счастьем. Вы поймёте почему вы закрыли своё Сердце, оберегая самое бесценное что у вас есть.
И все ваши желания растворятся в одном, быть с этим всегда.

ОЛМАТ
С любовью !