Планета Ангелов (Мировой ченнелинг)

Планета Ангелов (Мировой ченнелинг)

Общедоступная группа
 ·
9,6 тыс. участников
Публикую свой ответ на полученный призыв принять участие в международной онлайн конференции о глобальном кризисе, уже касающемся каждого.
«Возможно Вам приходилось встречать изречение; мир НЕ построят те, кто не любит войну, мир построят те, кто любит мир!
В Мироздании есть бесконечное множество разнообразных энергий, которыми мы пользуемся, но их можно свести в три группы; созидающие, разрушающие и небольшая (сравнительно) группа нейтрализующих.
Кроме того, стОит вспомнить о законе неприкосновенности энергий других людей без их ОСОЗНАННОГО разрешения или просьбы.
Потому что программа жизни каждого человека создается на тонком плане задолго до его физического рождения. В нее закладываются будущие варианты событий и выбора, особая его личная программа обучения в воплощении - то, что называют кармические ситуации и отношения. Такова в очень упрощенном виде программа жизни каждого человека в эти Времена.
И сейчас, время, когда каждый сдает экзамен на световую зрелость, на понимание выбора... вдруг какой-то другой человек приходит и решает вместо него переделать энергетический Божественный замысел для него, его энергетические ситуации, которые являются филигранной индивидуальной программой человека, создавались Божественными Силами, Ангелами и Наставниками человека, его высшей Световой сутью...
Можете ли ВЫ быть уверены, что знаете Божественный замысел для каждого человека на Земле? Дано ли право вам изменять его? Да еще используя энергии разрушения, призывы к этому других людей?!
Вероятно поэтому Божественными Силами и Божественными Конструкторами создано нечто вроде «Игровой площадки для беспечных эзотериков», где и проходят разные, разрушающие Божественный замысел, акции и другая "энергетическая работа", чтобы не разрушить уникальность взаимосвязей и взаимодействия энергий разных людей, их программы на воплощение, комплексный эволюционный Путь Земли и всех систем жизни на смене рас, на смене эволюционный эпохи.
Надо понимать и принять то, что многие люди сейчас выступают «чистильщиками» родовой кармы. Они собрали в свою программу жизни множество разных тяжелых энергий, памяти событий и драм, чтобы завершая воплощение, собой закрыть этот тяжелый пласт энергий, влияющих на общее энергетическое состояние земли.
Не понимая такого выбора человека , многие бездумно бросаются убирать у этих людей энергии драм, их «неправильные « поступки, этим лишают возможности человека выполнить своё предназначение – очистить программы рода от тяжелой кармы…
Подобное наличие нюансов бесконечно велико!!!
Давайте будем ответственными и грамотными Духовными просветителями, вместо того, чтобы безответственно вестись на призывы, приносящие больше вреда, чем пользы комплексной программе Перехода Земли и людей в новый эволюционный цикл и новую расу.
Надо понимать и то, что не хватит нескольких линейных лет, чтобы заменить энергии на земле. Это произойдет тогда, когда на Земле будут жить грамотные люди, понимающие и соблюдающие космические и Божественные законы эволюции.
Есть два пути:
- осознанно и энергетически грамотно перестраивать себя и свою энергетику, выходя в пространства новой расы. Это сложный путь, но увлекательный одновременно!
- выступить «собирателем» тяжелых энергий своих и своего рода, этим очищая пространства жизни, уйти с земного плана с ними вместе с телом. Так появляется возможность прийти в новый мир, рождаясь в новом теле с новой программой жизни в новой цивилизации.
Это более простой способ.
Но это выбираем не мы с вами за всех, это решает каждый индивидуально!»
А что выбираете ВЫ?
Бирута Виктория и Эдвин Комоловы
Школа Совершенства Первоисток