Послание Божественной Матушки.

• Дорогие мои любимые детки, хочу вас вдохновить на продолжение практики над своей светимостью. Сейчас уже многие из тех, кто не признавал послания от Светлых Сил, тянутся, ищут в интернете ответы на свои вопросы, хоть какое-то объяснение происходящего помимо новостей по телевизору. И находят, и удивляются, как и насколько расходятся реальность с иллюзией. И присутствует некая радость от того, что не всё так удручающе плохо, как представлено СМИ.

• Да, гармонии не хватает в вашем коллективном сознании, потому и уходят с «поля боя» те, кто как бы случайно оказался в гуще событий, а на самом деле кроме истощения страхом за свою жизнь, за будущее у этих людей в сердце ничего нет. Только страх и леденящий холод принесли текущие события одним и утверждение своего умиротворённого состояния и фиксации осознанности другим.

• Дорогие мои, всё, что происходит сейчас – это спектакль, разыгрываемый не очень хорошими актёрами.

• Ваши намерения привлекают ту или иную энергию, которой вы наполнены. Если борьбой – то борьба и придёт к вам, а Любовью – так энергии Любви усилят ваши ощущения. Это Божественный заКОН. У вас есть поговорка к этому случаю: «за что боролся, то и получил…»

• Всех вам благ, дорогие, и благодарение за ваше усердие.
С Любовью ваша Матушка.
Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Load Previous Comments
  • Александр Algo

     Приветствую  Светлана и всех.  "Если верить закону: " Что вверху , то и внизу " , то наверху такой же бардак , как и здесь ."  Наверное зависит от масштаба рассмотрения и восприятия. Возможно на каком то уровне существует бардак. Он несомненно имеет место быть на том нашем уровне, о котором нам поведали "СОЮЗНИКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" -- http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1910332?xg_s...   . Но совершенно невозможно поверить в бардак на всех уровнях Небадона, сотворённого в Любви, который делает невозможным развитие в Духе, и превращает само Творение в бессмыслицу.   Благодарю 

  • Дара

    то наверху такой же бардак , как и здесь .

    *********

    Все на самоизоляции, выход на связь по пропускам, ожидают тестирование на вирус и прививку на истину :-) 

  • Олег Версин

    благо дарю Саша за ссылку

    Алекс  если еще не читал   рекомендую ознакомиться-http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1910332?xg_s...