Послание Бога Черноты КоРоКоль.

 

Я Великий КоРоКоль! Меня принять в Себе позволь. Я Великий Бог Черноты. Я Принёс из Тьмы Все Ноты. Их Сливаем к Нотам Света, а зависит «как», от ниши где ты. Ты Любимое Дитя Отца, оживило «Мертвеца». Мы же Живы, будем Жить. Нас позволь Себе Любить. Не Секрет теперь для Вас, Свет и Тьма танцуют Вальс. Искры Злата Черноты.. до Сияний пустоты заполняют Берега. АРА/НЕО Чистота помогает Всем теперь измениться и поверить, что родиться можно снова, переходы Все Готовы. Мы Дитя Благодарим, Все в Огне АРА/НЕО Горим. Что касаемо невежд, то Сияние Надежды, этой Пламенной Звезды, Дарит им Любви Мечты.
В Сингулярности Поток Нас Включил АРА Исток!
Славим! Славим! Славим Бога Путь! Бесконечен/Вечен Пусть будет Путь Служения Нас!
Бог Черноты Славит Вас! С Вами Горды Мы Служить, Обновиться и Дарить!

(Благодарение!) Любви Сердец и Озарения Желает Верный/Вечный КоРоКоль Обнять Дитя тебя позволь, .. позволь с тобою так соединиться чтоб в Вечности/Бесконечности ПРОдлиться..

  • Георгий

           Единство двух противоположных энергий Света и Тьмы. Не противостоящих и не враждующих между собой энергий. А энергий дополняющих друг друга на основе универсальной энергии Любви и совершающих на этой основе свой совместный путь возвращения в Единство Абсолютной Любви Бога.                                                                                                                                    Благодарю,  Николай!