Международная библиотека мирового ченнелинга и практик самосовершенствования.

Друзья! Здесь вы сможете познакомиться с новыми посланиями и ченнелингами, а так же поделиться тем, что вам интересно и близко. Приглашаю всех желающих к участию в создании библиотеки Эспаво.

С благодарностью и почтением к каждому из вас!

Барбара Бессен

Архангел Михаил через Барбару Бессен в январе 2012 года - Новая Жизнь

 16 февраля 2012г. Перевод - Rina
Для меня большая честь навестить вас здесь и войти в ваше поле. Позвольте обнять вас и показать силу настоящей любви. Я - Архангел Михаил. Я принёс вам энергии Новой Жизни. Жизни, полной сил, смелости, радости жизни и широкого видения. Я принёс вам объёмный взгляд с высокого уровня бытия. Вы продвинулись в вашем развитии и используете этот взгляд, как повседневный инструмент в этом довольно турбулентном земном времени.

Кто или что в твоей жизни толкает тебя или чем-то недоволен? Кто постоянно говорит тебе, что ты должен быть ещё лучше, ещё эффективнее? Это не Бог, это твоё Я, которое ты создал, чтобы обслуживать здесь своё тело, чтобы существовать в трёхмерном мире и принимать участие в земных событиях дуальности.

Кто или что отнимает у тебя силу, мешая жить настоящим? Всё, что связано с дуальностью, - это твой двигатель, твой навигатор, твой вдохновитель, который хочет тебе рассказать, что ты должен постоянно идти вперёд, должен развиваться по-настоящему, ярче и публично.

Голос, нашёптывающий тебе: будь собой, будь правдивым, будь самодостаточным, будь ясным и будь в своём сердце - это голос твоего Высшего Я. Божественное ядро в вас представляет этот голос и идёт с Новой Жизнью в Единстве Божественной Любви. Ключ к Новой Жизни и к миру на всей Земле находится в глубине души каждого человека. Это сила любви, живущая в твоём сердце и делающая тебя истинным.

Позволь мне сказать тебе, что Вознесение означает просветление твоей земной физической системы. Древние школы мистерий имели другие приоритеты. Тогда речь шла о связи с астральным миром, с освоением астральных сил и элементов.

Мы действуем по-другому, и предлагаем тебе принять нашу помощь, чтобы в этом шпагате от земного к Божественному бытию жить на высоких уровнях.

Мы протягиваем тебе руку силы, радости, мужества и готовы помочь тебе совершить этот большой скачок.

Не оборачивайся назад. Не вникай в новости об ужасах и не страдай с ними вместе. Познай силу своей собственной внутренней сути, настоящую любовь. А Ключ ко всему: жизнь здесь в одновременной связи с другими уровнями. Используй свою собственную внутреннюю силу. Она обладает интуицией и всегда выбирает путь высоких энергий и чистоты.

Ты словно корабль в сильный шторм, и мы можем ослабить ветер, чтобы ты не потерял устойчивость. Мы направляем корабль в надёжную гавань высшего измерения. Это было предсказано многими древними мудрецами и ощущается уже некоторое время на Земле. Не оглядывайся назад на старую жизнь, на твои страдания, на твоё прошлое, или на земные иллюзии.

Живи Сейчас, и с чувством собственного достоинства и полной любви, решай, что должно обогатить твою жизнь. И почувствуй мою руку, которую я тебе протягиваю. У тебя не будет ни в чём нехватки, ты защищён и являешься большим существом Света.

Чего ты боишься? Страх неприемлем в Любви Бога. Я скажу тебе: во многих Домах Бога тебя ждёт новое место. Будь смелым, отпускай прошлое и веруй. Таковы сейчас Инструменты Вознесения.

Я - Архангел Михаил

Перевод - Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в январе 2012 года
Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.
http://forum.galactika.info/
Load Previous Replies
  • вверх

    Аврора

    Нет, Лара, не знаю. Я ничего не меняла.

  • вверх

    Аврора

    Сен-Жермен: Инструменты духовного роста

    Автор: Барбара Бессен (март 2013). Перевод: Rina http://galactika.info/

    Приветствую вас, дорогие друзья, я – Сен-Жермен! И начнём мы сегодня с замечательного девиза: «Да здравствует Свобода!» Это одна из моих любимых фраз. Есть ли у вас желание немного почувствовать мою энергию?

    Закрой глаза и сконцентрируй на мне свои мысли, и ты окажешься в моём поле. Собственно, мы все объединены в большом поле. К сожалению, здесь, на Земле, эта прекрасная энергия по-прежнему доступна для вас лишь частично. Всю силу этого прекрасного Эликсира Создателя вы ещё не можете удерживать, поскольку вы, как любит говорить Крайон, одной ногой крепко стоите в глубокой материи. Межпространственная нога попеременно «туда-сюда» пытается поделиться межпространственной точкой зрения на жизнь. Вы часто колеблетесь и позволяете дуальности бросать себя из стороны в сторону.

    Добро и зло ты знаешь, не так ли? Быть, или не быть, — знаешь ты так же. Но я тебе скажу, ты не только чёрный или белый, — ты разный, и, в конце концов, ты так же есть я. Ты только не всегда это осознаёшь. Эта энергия, которую я для тебя сейчас удерживаю, и которой тебя окружаю, обладает очень большой целительной силой. И это объединяет нас, — ты чувствуешь это?

    Возможно, ты сейчас немного прихворнул. Почему? Что тебе не нравится здесь, на Земле? Или ты недоволен собой и выбрасываешь внутренний мусор? Да-да, не стесняйся, я прав, не так ли? Ты занимаешься самоочищением. Я это вижу. Ты прочёл много инструкций по очищению, но все они не помогли достигнуть того, чего ты хотел. Ты думал, что неплохо попробовать с квантовым исцелением, немного похлопать и попеть, и это тебя очистит. Но ты забываешь, что всё это по-прежнему происходит в дуальности.

    Одной ногой, одной своей частью, ты глубоко находишься на квантовом уровне и проходишь процесс исцеления. Но потом ты ступаешь на свою трёхмерную ногу и получаешь следующую эмоциональную инфекцию. Я прав? Ты многое испробовал. Возможно, ты снова обратишься к старой доброй гомеопатии, которая раньше тебе хорошо служила, пока не появились новые методы лечения.

    Что ты скажешь, если я тебе сообщу, что всё это тебе не нужно? А что, если тебе просто спокойно посмотреть вглубь себя? Если ты понаблюдаешь за собой, как и когда ты на что-то реагируешь и спрашиваешь себя: «Почему это так? Почему не иначе?» Когда ты за собой наблюдаешь, ты приходишь к интересным вещам, которые всё ещё имеют в тебе свои отпечатки. Они ещё здесь, хотя ты, возможно, уже многое в себе проработал и отпустил. Эти отпечатки очень растяжимы, не так ли? Они часто появляются с другими людьми, когда ты оказываешься в их поле и разделяешь с ними свои заботы. Ты делишься с ними не только ментально, но и эмоционально. Ты можешь это легко почувствовать, когда кто-то, кому плохо, подходит к тебе очень близко, и твоё солнечное сплетение может на это отреагировать. В этом месте появляются ощущения и может возникнуть давление в области желудка или сердца. Вы находитесь во взаимном обмене: «ты в моём эмоциональном теле, а я в твоём». Это напрягает, не так ли?

    Задумывался ли ты, что мы все между собой связаны? Поэтому ты можешь сейчас чувствовать мои энергии, в которых тебе комфортно и которые тебя возвышают. Но ты подвержен воздействию и других энергий. И так было всегда. Чем больше ты себя очищаешь, тем больше ты снова притягиваешь другие темы дуальности. Это коллективный труд. Выравнивание может произойти тогда, когда ты погружаешься глубоко в себя. Когда ты воспринимаешь своё межпространственное ядро, или позволяешь ему всё больше соединяться с тобой, — ты исцеляешься, ты целостный и ты полностью соответствуешь своему совершенному, Божественному, первичному плану. Это – процесс. И я уже слышу вопрос: «И он никогда не кончится?» Кончится, но ты сам решаешь когда.

    Моя партнёрша (Барбара Бессен), через которую я с вами общаюсь, хотела бы получить в этом ченнелинге список инструментов для развития души. Но у меня его нет. Это не означает, что нет инструментов для духовного роста. Но я утверждаю: иди простым, пусть даже и не лёгким путём, опираясь на себя самого! Твоё Высшее Я знает, что и когда для тебя полезно, а что и когда из твоих отпечатков может уйти.

    Я это знаю, потому что хорошо знаю Путь. Я его прошёл. И ты не должен жаловаться на заботы и симптомы, боль и потери, а искать в себе Свет и действовать! В моё время это было не так легко. Ты живёшь в эпоху Великого Подъёма, который дарит вселенная своим детям. И не только ты этим занят. Представь себе, что существует много планет в Солнечной Системе этой галактики и вселенной, познающих изменения с духовным ростом и просвещением.

    Ориентируйся на себя. Посмотри на свою боль и печаль. Почему они у тебя есть? Погрузись глубоко в своё тело и спроси его. Спроси себя, что ты можешь изменить в своей жизни, чтобы себя сбалансировать. Твой вывод будет: я должен себя принимать таким, каким есть! Я должен сказать ДА моей жизни, потому что я её себе выбрал! Но я всегда могу изменить то, что мне нужно и что больше мне не подходит. Я нахожусь здесь, чтобы любить! С болью и страданиями, или без них, — любовь здесь существует всегда, и часто незамечаемая…

    Если ты понял, как это просто, идти путём любви, то уйдут все мешающие тебе грузы. Они просто исчезнут. И это прекрасно! Таков мой список для духовного роста.

    Вуаля, я думаю, больше нет вопросов. Или?.. Если они всё же есть, если тебя беспокоят «или» и «но», то расслабься, отпусти свои мысли и я очищу тебя. Было бы смешно, если бы мы с этим не справились!

    Между прочим, свобода, как я её понимаю, подразумевает истинную свободу воли, и в энергиях Высшего Я она независима от дуальности и наполнена многими прекрасными потенциалами!..

    Благослови Бог!

    Я – Сен-Жермен

  • вверх

    Аврора

    Архангел Михаил: Игра Силы

    Приветствую Истину. Воспоём песнь Высокой Божественной Истине.
    А существует ли она?

    Я — Михаил, пришедший, чтобы приподнять вас к Высшей Энергии Единого, окутать вас любовью, высочайшей вибрацией всего сущего. Она — от Единого.

    Я думаю, вам нужно немного смелости, чтобы иметь силу быть полностью самими собой. Это означает, что вы всё больше и больше впускаете в себя своё истинное существо, создавая место, чтобы оно могло действовать через вас. Это истинное существо, Божественная Искра, ваше Высшее Я, хочет работать через вас и с вами.

    Это, как мы часто описываем, мощная Энергия Кристаллической Решётки. Эта структура не является чем-то чужеродным или установленной здесь чужаками. Это сознание существ, которые воплощаются на Земле как люди. – ПОЗВОЛЬТЕ ВАШЕМУ СВЕТУ сиять через вас во внешние поля, чтобы произошли изменения.

    Большая дилемма здесь, на Земле, — это устоявшиеся старые шаблоны и идеи этих чудесных Божественных Существ. Некоторые ещё спят, другие укоренены в своих представлениях о том, какой здесь должна быть жизнь. Это удерживает их в старых структурах влияния. Не своих, а тех, кто давно манипулировал этим полем игры.

    Сейчас мы часто говорим, что большинство игроков ушли. Препятствием на самом деле являются многочисленные слуги этой старой системы и Божественные Гиганты, которые живут здесь, замаскированные под людей, но всё ещё спят или им комфортно.

    Что мы сделаем? Осознайте свою силу и позвольте ей работать. Если вы спросите меня, как вы можете жить в полную силу, я отвечу вам: отпуская, отпуская всё, что, по вашему мнению, является частью вашей жизни здесь, став похожим на играющего ребёнка, полного любопытства к жизни. Играйте с энтузиазмом в то, что, по вашему мнению, происходит сейчас, позволяя проявиться вашему истинному существу.

    Приведу пример действия Высшего Я:

    Предположим, вы встречаете кого-то, разговариваете с ним, говорите то чём-то, и вдруг замечаете, что через вас говорит кто-то ещё. И этот «кто-то» говорит особенные вещи. Это вещи, которые приятны вашему собеседнику или именно то, что ему помогает. Вы не знаете, что беспокоит другого человека, но это знает ваше Высшее Я. Итак, в данный момент вы являетесь мощным исцеляющим инструментом. Ваше Высшее Я действует через вас.

    Люди, занимающиеся целительством, знают, как действует духовный мир. Они часто понимают, что нужно другому человеку. Им это дано, они это просто знают и делают то, что приходит им по наитию. Это новый способ использования Божественного Инструмента Силы (истинная сила – это любовь). И часто это происходит само по себе.

    Теперь вы можете сказать «НЕТ» или «СТОП» в нужный момент, — что в настоящее время делают многие люди. Изменение жизни является желанием, и поэтому какое-либо вмешательство ставится под вопрос. Это чудесно. Божественная энергия всегда работает.

    Что такое сила, спросите вы? Это выражение творения. Единственный вопрос заключается в том, используется ли оно в высшем или низшем смысле, для доминирования над другими. Время перемен открывает врата к вашему истинному существу, к высшим духовным вибрациям.

    Быть в связи с этой силой — гарантия истины, которая теперь хочет быть признана и прожита здесь. И помните: иногда неправда — это путь к истине. Когда она раскрывается, другое рушится. Вопрос лишь в том, как люди отреагируют на крах кажущейся истины. Многим потребуются люди, обладающие душевным спокойствием, которые говорят и делают правильные вещи в нужное время.

    Я говорю о тебе! Пионеры сейчас на большом подъёме.

    Я – Михаил, и я всегда на расстоянии одной мысли от ВАС!

    Барбара Бессен в феврале 2024 г.