Только для Дураков

ОДНАЖДЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК...

Однажды один человек,
Просто упал из окна.
Не долг бы был его век,
Но мягкой была там земля.
 
Вокруг собралася толпа.
Разнятся мотивы людей.
Быть может упал он и сам,
А может помог и злодей.
 
Спросил полицейский его:
- Ты как тут, дружок, очутился?
Может толкнул тебя кто,
Или же сам ты свалился?
 
Тот был простодушен в ответ,
Словно и впрямь был дурак.
Просто сказал всем: Привет!
Просто я здесь. Как-то так...
 
Спокойно  стоял у окна,
Разглядывал в воздухе взвесь.
Хотел я достать паука...
Не знаю, что делаю здесь.
 
Есть вещи сильней мудрецов.
Они невдомек им никак.
Не потому, что сложны -
Их может понять лишь дурак.
Load Previous Comments
  • Юрий Александрович Уткин

    ПРИВЕТИК! Прокомментирую фото. Я сижу внутри треугольника из трех свечей. Я центр треугольника или НОЛЬ или ДУРАК!! В руках у меня шар с МЕРКАБОЙ, которая Генерируется Ментально моими мыслями и вызывает Ускорения потоков Энергии в моем теле. Если я врач раковых больных то в течение недели я нахватаюсь негативной энергетики. И этот метод = это ЧИСТКА моего тела. Проблема в том куда девается (уходит) НЕГАТИВ? Этот метод называется ТРИАНУГУЛЯЦИЯ из НУЛЯ. Именно из НУЛЯ (Дурака) треугольника Пламя свечи вдруг появляется пирамида Огня которая Экологически правильно Преобразует энергию Негатива!!!

    К стати в меня несколько лет назад входил Китайский Дурак = это знаменитая фигурка Жирного Ктайца. так он меня часто защищал особенно от вредных Ведьм. Как? Вылазил из макушки и ВСТАВЛЯЛ ДУЛИ!!! прямо в глаза тем людям которые пытались на меня воздействовать.

    Вопрос- уважаемые Дураки - у вас нечто такое было? Мне интересно?

  • Юрий Александрович Уткин

    ПРИВЕТИК! Занимаясь Кармическими болезнями конечно у меня есть особые личности, которых я УВАЖАЮ за ДЕЛА и считаю ВОИНАМИ СВЕТА!!!

    С таким личностям я отношу Дайану Стайн из США "Кармическое исцеление". Прочитав эту книгу вы поймете следующее:

    1. Усиленно занимаясь медитацией вы можете вызывать различных сущностей духовного мира на собеседования. К таким сущностям можно отнести Владык Кармы - как я их называю. Именно они отвечают за сохранность ПАМЯТИ КАРМЫ на Земле. Это древние, грозные и уважаемые сущности!!! Ведите с ними уважительно!!

     2. Опыт общения с ними Дайаны Стайн и моих знакомых показывает, что из цвет одежды черный или белый означает отношение именно к вам. Если вы уже переполюсованы на Служение Другим то цвет будет белый, иначе цвет черный.

      3. Владык КАРМЫ всего 7 = это мерность нашей Земли. По началу они предстают в черных балахонах с накрытыми лицами. Их можно просить об исцелении, и они согласятся если по их мнению это целесообразно.

      4. Через некоторое время может появиться еще один персонаж. И на мое удивление это - женщина, да к тому же беременная. И зовут ее - НАДА!!

      5. Следует вам помнить, что любое изменение КАРМЫ (чистка болезни) приводит к переформатированию всей ПАМЯТИ ХРОНИК АКАШИ Земли!!! Это довольно сложное действие с их стороны. Есть и отказы.

      6. Я понимаю, что свои Кармические Способности передавать не получиться, поэтому ищу ЗНАНИЯ, которые могут помочь большому количеству людей! Ведь ЗНАНИЯ - ЗАЩИЩАЮТ!!

     

  • Мёря Мурти