TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! 

При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.

Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же, как будто бы это единственная истина. В процессе Вознесения человек сможет научиться распознавать информацию вознесения и не-вознесения - отличать сведения, ведущие к изменениям и эволюции от тех, что даются тысячелетиями приверженцами разных религий, обговаривающих избитыми фразами одни и те же стороны "святых" писаний, но не позволяющие раскрыть и искоренить глубоко лежащие внутренние причины человеческого падения. Причины, не имеющие отношения просто к областям психологии, но к реально происходящим энергетическим и информационным процессам в биологии, тонких телах, энергетической решетке и чакрах человека.

Load Previous Comments
  • Татьяна

    Мо  мною , вот, что происходит..

    мне постоянно хочется взлететь. Такое желание  возникает очень часто , и дома, и на прогрулке. Постоянно присутствует ощущение полета, легкости.

    Хочу летать.

    Доходит до смешного, иногда, появляется желание  подпрыгнуть и полететь. прыгаю, но , пока.....

  • Татьяна

    Людмила, во  сне я постоянно летаю и ,даже, подрыгивать не надо. Там я , четко ,ощущаю полет и наслаждаюсь им всегда

  • Татьяна

    А я во сне ,захотела и  полетела