TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! 

При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.

Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же, как будто бы это единственная истина. В процессе Вознесения человек сможет научиться распознавать информацию вознесения и не-вознесения - отличать сведения, ведущие к изменениям и эволюции от тех, что даются тысячелетиями приверженцами разных религий, обговаривающих избитыми фразами одни и те же стороны "святых" писаний, но не позволяющие раскрыть и искоренить глубоко лежащие внутренние причины человеческого падения. Причины, не имеющие отношения просто к областям психологии, но к реально происходящим энергетическим и информационным процессам в биологии, тонких телах, энергетической решетке и чакрах человека.

  • Надежда Боровская

    Классно Алёнка! Недавно вынырнула из дао,  а тут тао!  Вперёд бодхисатвы, вперёд (БГ!)

  • Anna Ipatova

    хих...)) а вот и я )))))))))
    Всех вас безмерно люблю и безгранично Радуюсь вам :))

    и...однако... это превая группа на Эспаво (для меня) :))
    Алёшкин! Спасибо Без границ !!! )))))

  • Дмитрий Свет

    Рад присоединиться! Всех приветствую ! Я давно читал Тао, месяца два назад скачал все книги - потихоньку изучаю! Спасибо, что создали такую группу!;-)

  • Ирина Мирная

    Алён... я ж за КОМПАНИЮ!!!))))))))))  С тобою - на край Света...

    Возноситься, правда, не собираюсь...  мне тут, как на Таити...  А там - неизвестно что...

    Но чтоб не быть балластом - скажи что надо делать...  И надо ли...   Вот, читаю:   Вы здесь для того, чтобы стать живыми примерами свободы, необусловленной любви, отсутствия страха. Новый план Земли обладает потенциальной возможностью рождения именно во всеобщей свободе. Мы просим всех посвящаемых двигаться вперед быстрее, насколько это возможно, чтобы поддержать Землю Мать в ее нужде.

    В чём нужда Матери-Земли?

    И куда двигаться еще быстрее?

    (наверное, надо почитать всё остальное...  пока не отвечай, разберусь)

  • Ирина Мирная

    Алён, я тоже рада!  Не выгонишь?  Я ж почемучкать буду...))))))

    ... но это ж не то Вознесение?... которым вознесся Христос?  Улетел на Небо...

    Вот как-то я с этим термином не разберусь никак...  Не тот Образ возникает в сознании от Слова "вознесение"...    А переход на новый уровень эволюции...  он, собственно, ежесекундно происходит - плавно и гармонично...  У людей, у планеты, у солнечной системы... у Галактики.  

  • СветЛана

    ЗдРАвия и У-Ми-РА-Творения Алене Солнечной и Всей Честной Компании, Услышавшей Ее ЗОВ!!!

    Аленушка, Приняла Предложение не СРАзу...Думала...

    Имея не Очень Успешный Опыт Общения в Иных Группах, приняла Решение ОСвободиться от этих Энергетических Связей и Быть Свободной в Своих ПроЯвлениях...

    Ни в какие Группы не Вступать....

    Но Тема - Энерго-Информационный Пакет Твоей Группы Так Притягателен...

    ТААААААААААААОООООООО... ТАК  и ТА-Ешь... ТАК и ЛеТа-Ешь...

    ВчеРа Решила ... Послушаю я Себя ЗавтРА......

    И Сегодня периодически Звучит: "ТТТТТТТТТААААААААААААААААООООООООО - ДДДДДАААААААААООООООООО - СВООООБОООДА...ДА...ДА...

    Так, что Принимайте, коли не ПереДумали...

    Я, не "почемукаю", как Иринка, но... "Чую" ... а Свободу Особенно...

  • СветЛана

    Скажем ЛуЧЧЧеее... по - Нашему...

    "Один во Всех и Все в Одном"...

     

    БлагоДАРение, Алена, за Добрые и Мудрые Слова!

  • Надежда Боровская

    Алёнка, ты меня этим Тао давно зацепила! Дочитаю Антарову ( уже кн4) и  в ТАО. Мне  здесь  очень многое близко, но не всё ещё могу вместить ( надо чуток расшириться!)  Очень молодец, что сделала эту группу.

  • Олег

    Светлого дня и ночи друзья))))

  • Александр

    Обязательно :)

  • Александр

  • Александр

    Алёна, а что тебе известно о небудущем?)))))))))))))

  • Александр

    Само собой.))))))))))))))))

  • Александр

    Гости из небудущего - это бесы. Кроме беса "Андрея" мне ещё изветен кукарекающий бес, которого упоминали в фильме "Остров" с Петром Мамоновым в главной роли. Некоторых друзей парадоксов "посещают" бесы-инсайдеры. Такое мне очевидно у Леонида Маслова и Сергея Апина. Если Апин понял, что это паразиты, и сумел догадаться о практике "удаления куклы", то с Леонидом Масловым несколько сложнее - чувак регулярно сюсюкает с бестварностью и пророчит.

    Отчитка - это средство достаточно радикальное и хорошее. Моя молитва "Блаженства ради Вышнего своего" работает тоже - у меня её уже просили.

    Надо работать.

     

  • Александр

    В РПЦ в недавнем времени было только восемь священников-экзорцистов, читал об этом. Целителям-экзорцистам я лично не особенно-то доверяю.

    Маслов и Апин - это физики, к коллайдеру не причастные, но им от этого не легче. Особенно Маслову - он так и не понял ещё. Написал уже несколько книг - первая из них на его сайтах доступна бесплатно - я просматривал. Вода и гордынька о "предназначении" носителя этого паразита или паразитов. Льстят и врут бесы бесчеловечно.

    Не запускай, Алён, "талант" - нужно избавляться.

  • Олег

    Александр , не бесы там у них,  ещё Алан Кардек писал , что человек в спиритизме(сейчас это называется модным словом ченнелинг) связывается с духом, по уровню своей души, оттуда и мысли и слова (послания) такие, а вообще лучше просто слушать своё сердце( ну или душу или своё высшее Я), это кто как называет))))

  • Александр

    А в смешивании возникают и бесы, и ангелы. Различать может не каждый. Самые "талантливые" обычно не различают, а бесу только и надо такому льстить и "возносить" в коллайдеровые небеса, уводить от реальности. Об этом не мной и здесь http://predelpoznania.ucoz.ru/publ

    Рекомендую мнения Барановского и Левашова, после ознакомления смогу это прокомментировать.

  • Eлена Конюшевская

    Леночка здравствуй всегда. Давно не заходила на твой блог, так как  была занята преображением в Дух. Так что, есть новости и если у тебя есть время и желание, то позвони мне.