Светлана Киреева Севастополь
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы (2)
  • Фото (1)
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Светлана Киреева Севастополь

  • РОДион Иванов
  • Любовь Гуляева
  • Иноземцева Наталья
  • Анна Закаблуковская
  • Наташа Новикова
  • Татьяна Бугай
  • Наталия, желтое ритмическое семя
  • nnnnn
  • Людмила Барахвостова, Волгоград

Группы у Светлана Киреева Севастополь

Полученные подарки

Подарок

Светлана Киреева Севастополь еще не получил(а) ни одного подарка

Вручить подарок

 

Страница Светлана Киреева Севастополь

Фото от Светлана Киреева Севастополь

Доска комментариев (6 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 10:55pm часов Июнь 20, 2013, Анна Закаблуковская сказал(а)…

Свет! Ну и чувствительная Вы девушка! (хотелось бы ещё знать - какое именно послание Вас так взволновало?)

А в принципе, кристаллизация - морозит, трансформация - жарит. Всё ХОРОШО в нашем мире! Меняемся, эволюционируем!

В 9:33pm часов Июнь 18, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

Светлана! Прошу прощения за то, что не поздравила в группе с днем рождения.Я беру данные о днях рождения с главной страницы. Скорее всего, ваше имя было пропущено там.Так как в этот день дни рождения были еще у троих.

Исправляю свою ошибку....Улыбнитесь пожалуйста!

Счастья тебе и удачи, море улыбок в придачу,

нежности, радости, много любви,

и красоту души береги! С любовью!

В 7:16pm часов Февраль 26, 2013, Наталья Васильева сказал(а)…

Светлана, добрый вечер.  Увидела Ваше сообщение только сегодня. У Вас есть скайп?

В 11:40pm часов Февраль 16, 2013, Лилия Осипова сказал(а)…

Светлана! Ты имеешь ввиду файлик формата .vcf  ?

Если это, тогда в столбце слева указано, что писать - если конечно у тебя это есть (не у всех же есть факсы, н-р!), а в окнах справа и напротив пиши свои данные.

Пиши только то, что тебе соответствует. остальное проигнорируй!

В 8:20pm часов Февраль 16, 2013, Анна Закаблуковская сказал(а)…

Привет! (Я что-то тоже не уверена, что это личная переписка; ну да ладно)

Тоже был опыт  - уход 92-летней бабушки; с её постоянными астральными выходами и не в лучшие пласты. На две недели полностью снялись эти её "полёты" после причащения священником  (приглашали домой).

Из самостоятельных "средств" - чтение 90-го Псалма (просто 3 раза прочесть вслух, можно когда больной спит); текст молитвы под подушку, обращение к АА Михаилу о защите. Кстати, Михаил и сопровождал её в последнем путешествии.

Не прими, как диктат. Просто делюсь.

В 11:51am часов Октябрь 8, 2012, Николай сказал(а)…

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
" комментарий   Я думаю, Александр, что мы в своем развитии призваны не уйти от мира, отринув Эго и Личность, а научиться привносить Дух  в них,  — “спуская” Дух с высших уровней, до которых…"
22 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"«Квинтэссенция - можно на одном(первом) вопросе понять, что делать или как размышлять дальше. Я задал вполне однозначный вопрос про Преследователя и Спасателя, кто кого вынуждает быть добрым?» Меня интересовала в первую очередь понятие…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования