24 марта, 28 апреля, 26 мая, 23 июня, 21 июля, 25 августа, 22 сентября, 27 октября, 24 ноября, 22 декабря (по воскр.) – это 10 дней в году, когда Вы можете принять участие в Планетарных групповых работах на наших семинарах по АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА.

Это уникальные возможности помочь себе и своим родным, близким, знакомым - в исцелении, омоложении, очищении Души и активизации Духа! Самое главное - Вы побеждаете себя и группа даёт Вам энергию на реализацию Ваших жизненных целей! С Божьей помощью и с нашей энергетикой - возможно ВСЁ!

В программу 1-дневного семинара «Активизация Сверхвозможностей Человека», как правило, входят следующие 14 тренингов:
1) Космобиоэнергетическая гимнастика;
2) Прощение и покаяние из Священного Пространства Сердца;
3) Работа с матрицами Вселенского ЦВДЛМ;
4) Закладка энергоинформационных программ в дрова;
5) Интенсивные дыхательные практики (ребефинг и холотропное дыхание);
6) Падение с высоты для освобождения от страхов;
7) Преобразование негативных эмоций;
8) Хождение по битым острым стёклам;
9) Хождение по острым гвоздям;
10) Сохранение целостности тела к ножевым ударам;
11) Огнехождение;
12) Огненный дождь;
13) Определение состояния биополя и чакр до и после семинара;
14) Обратная связь.

Ключевой тренинг – Огнехождение. Это мощная техника очищения и исцеления стихией огня. Она насчитывает 3000-летнюю историю и используется Посвященными практически во всех культурах. В нашей интерпретации под руководством Космических Учителей энергетика группы направляется для проведения Планетарной работы – мощной гармонизирующей медитации Любви и Мира по очищению и оздоровлению экологии Человека, Великой Руси, Земли и Космоса.

Семинар рассчитан на людей с самым разным уровнем подготовки. Начинающие исцеляют и очищают себя, нарабатывают навыки групповой работы с кармой своей семьи и Рода для обретения Любви, Мудрости и Успеха. Люди со средним уровнем подготовки активизируют ДНК Шестой Расы (омоложение, абсолютная иммунная система), учатся работать с Системой Тел Преобразований для трансформации любого негатива в позитив. Профессионалы включают все свои Посвящения, активизируют поля Любви и Света Вселенского «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (Мер-Ка-Ба Д. Мельхиседека – первое поле в этой системе), работают с полями Осознания и Знания всего Человечества для гармоничного Перехода в Шестую Расу.

● Главные темы Планетарной работы:
1) Земля – планета Любви, Мудрости, Мира, Духовности и Гармонии. Нейтрализация войн, международного терроризма, преступности, коррупции, катастроф, пагубных пристрастий (наркомании, алкоголизма, табакозависимости, сквернословия, сексуальных извращений). Защита экологии Земли. Переход Человечества на экологически чистые источники энергии.
2) Осуществление гармоничного Великого Перехода Человечества на новый эволюционный уровень – в Шестую Лучезарную Расу. Огненная активизация и энергонакачка «ПОЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ» системы «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (МУЗ Вселенского).
3) Выход ВЕЛИКОЙ РУСИ в Мировые лидеры во всех сферах. Активизация Души и Духа Великой Руси и всего Человечества. Энергоинформационная защита и помощь Лидерам РФ В. Путину и Д. Медведеву. Преобразование мавзолея Ленина в православный Храм.

Будем рады видеть Вас в нашей дружной Команде Волшебников! Работая в группе профессионалов, Вы сможете эффективно отработать свою самую тяжёлую карму, найдёте свою Духовную половину, обретёте Любовь Мудрость, Счастье и Успех; поможете своим родным, близким и знакомым гармонично изменить Судьбу; преобразуете негативную карму Великой Руси, Человечества и Планеты Земля.
Вас ждут незабываемые впечатления, новые друзья и любимые, а также Сверхвозможности, которые Вы сами в себе откроете! Ваше Будущее – в ваших руках!

Подробности на нашем сайте:http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti_Ognehozhdenie.htm

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 20

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования