холст, акрил
50х50

Я посажу волшебный сад
И стану рядом жить.
И каждой ночью, каждым днем
Я стану сад хранить.

И каждый, кто войдет в тот сад
И каждый, кто уйдет
Тут поселиться будет рад
И счастлив будет тот.

Летают птицы в том саду
И травы шелестят
и каждый знает, что беду
любую примет сад.

Беду возьмет и превратит
в желание Души -
жить, петь и наверстать, ушедшее уже.

Возьмет беду и развернет
В возможность крыльям - быть
Душе –дышать, рукам – творить
И сердцу к сердцу плыть.

Возьмет потери, превратив
в ступеньки до небес.
И каждый станет сад садить,
Чтобы вырос сад Чудес.

Волшебной силой наделен
Сердечный сад Души.
И каждый, что с Душой рожден
Имеет счастье Жить.

Я посажу волшебный сад
Чтобы Радость расцвела
Тела согрела и Сердца.
А боль Души - ушла.

https://stihi.ru/2022/09/29/3741
Я посажу волшебный сад (Алена Веселкова) / Стихи.ру
stihi.ru

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 4

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уловка Поиска.
"“  Тело как Храм: Проявление Бога на Земле […] радикальная и преобразующая идея: "Тело это и есть Бог живой проявленный по своему образу и подобию на земле как на небе". Это не просто утверждение о подобии, а о тождестве.…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уловка Поиска.
"Бога не надо искать... Он всегда с нами. В каждом из нас. Его Присутствие Любви абсолютной, безусловной и совершенной в сакральном месте Сердца каждого из нас . Наша форма, сердце, тело есть Его Храм. Храм на уровне частоты вибраций энергии Любви…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль У вас есть то, чего нет больше ни у кого …
"  “ Слова, которые иногда очень нужно услышать: • Ты не капризничаешь, ты правда устала. • Ты не выдумываешь, тебе правда нужно выдохнуть. • Ты не ноешь, ты правда на пределе. • Ты не слабая, тебе просто нужна…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль У вас есть то, чего нет больше ни у кого …
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Про либидо — за пределами спальни.

“   Про либидо — за пределами спальни.Очень многие думают, что либидо — это только про секс. Только если вы в спальне. Только если рядом тот, кого вы любите, кого вы хотите.Но на самом деле либидо — это гораздо шире. Либидо — это стремление к…Посмотреть еще
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
""...Вот вызов, который я брошу вам, который, я знаю, работает. Поднимите свою руку, может обе: «Дорогой Дух, я себя чувствую ужасно. Покажи мне, что ты там». И в этот момент я приглашаю вас ощутить покалывания, которые начинают…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
""...Вы в активной медитации: «Покажи мне».И когда начинаете ощущать те покалывания, возможно, те ощущения в ваших ладонях, возможно, я хочу, чтобы вы вызвали на лице улыбку, и сказали слова: «Спасибо, Дух, я вижу, ты…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования