Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 86

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Филатова, Декабрь 13, 2009 в 7:50pm
Анна, спасибо. Меня очень тронул ваш опыт, ваша открытость.
Комментарий от: Колесникова АННА, Декабрь 13, 2009 в 6:27pm
Некоторые дети почти живут в моем кабинете, наблюдая мою деятельность и просто занимаясь каки-либо творчеством, они чувствуют при этом молчаливое принятие и могут быть самими собой, это очень важно. Многие приходят после уроков, чтобы отдохнуть, рассказать, как день прошёл и поиграть, а может быть сделать уроки в спокойной обстановке.
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Декабрь 13, 2009 в 6:13pm
"Бывает сложно это сделать в рамках линейного времени занятия...."
Как вы поступаете в такой ситуации?
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Декабрь 13, 2009 в 6:05pm
Благодарю!

Комментарий от: Колесникова АННА, Декабрь 13, 2009 в 6:03pm
Бывает сложно это сделать в рамках линейного времени занятия....
Комментарий от: Колесникова АННА, Декабрь 13, 2009 в 6:02pm
Сейчас я работаю в обычной общеобразовательной школе в качестве учителя-логопеда. Но основная работа заключается именно с исцелением на уровне сердца. Я это делаю не при помощи каких-либо методик, а с помощью общения на сердечном уровне, принятия ребенка таким, какой он есть, предоствления ему возможности раскрыть себя в творчестве и возможности рассказать о том, что с ним происходит...
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Декабрь 13, 2009 в 5:44pm
мне было бы интересно увидеть как вы помогаете детям, возможно это смогло бы чем-то помочь тому ребенку,с которым сейчас работаю я:) мой путь связан с исцелением душ
Комментарий от: Колесникова АННА, Декабрь 13, 2009 в 5:27pm
Одного намерения было мало. Если я хотела что-то вспомнить просто из любопытства, у меня ничего не получалось. Но, если мои желания были связаны с моей миссией, то все происходило автоматически и иногда без моего сознательного желания. А так как мой путь связан с помощью детям, то информация приходила именно на эту тему, чаще рано утром в виде четких мыслей и образов. А бывало в виде жгучего желания осуществить конкретное дествие, найти нужную книгу... Или на занятиях я вдруг понимала, что то, что пришло мне сейчас интуитивно с конкретным ребенком - это как раз то, чем я занималась в прошлых жизнях. И так по ниточке я разворачивала нужную тему, а знаки из окружающего мира мне подтверждали, что я на правильном пути...
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Декабрь 13, 2009 в 5:05pm
Научный путь,видимо,ограничивает,когда идешь лишь только им одним..но безусловно он необходим,чтобы иметь возможность отличить портал от запуска ракеты и тп
Меня интересует возможности вспомнить прошлые жизни, вы пишите об этом.. в свое время мне давали методику спуска по кристаллу души,но картины были весьма нечетки+с ощущениями мне работать проще, как вам удалось углубиться столь далеко? было достаточно одного намерения?
Комментарий от: Колесникова АННА, Декабрь 13, 2009 в 4:36pm
Я до сих пор учусь, читая книги, посещая семинары, обучая студентов, но главное вспоминая свои прошлые жизни и востребуя кристаллы памяти из Лемури и Атлантиды.
В институте конечно меня таким вещам не обучали, многие вещи пришли после защиты диссертации, когда я поняла, что научный путь очень ограничивает поле деятельности...
Теперь некоторым вещам обучаю студентов и в первую очередь тому, что с ребенком надо общаться только с открытым сердцем и воспринимать его как совершенное существо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования