Эти кристаллические структуры работают как межпространственные порталы- проходы в разные частоты, измерения и реальности. Они якорят энергию этих частот в "здесь и сейчас", вплетаясь в энергию новой Земли....Они являются активными точками- звеньями в кристаллических решетках планеты - создают новые конфигурации и энергии решеток, новые контуры энергоинформации в многомерном поле планеты. они участвуют в реактивации уже существующих кристаллических решеток и генерируют определенные частоты в иформационное поле Земли, создавая многомерные пакеты информации, участвующие в глобальных частотных изменениях планеты.
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога эти “золотые” слова:
А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию.
Чтобы сопоставить…"
"Просветление — это не финал, а начало
Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься.
Но свобода — это не…"
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)