***

Картина Алены Веселковой "Родина" отправилась на Гавайи...
"Мать Россия", так назвали ее Фред и Патрисия Стерлинг.
Скоро произойдет встреча двух сестер - Матери России и Богини Пеле

***

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 101

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Роман Ищук, Март 6, 2010 в 4:26am
Ирочка,Вы- мо-ло-дец ! Вы совершили такую историческую,мистическую акцию ,что одна из картин Алены попала на гавайскую землю и стала связующим звеном между двумя богинями!
Комментарий от: Ольга Лобанова, Февраль 3, 2010 в 3:49pm
Да -да! И тебя люблю!!!!!!!!!!
Комментарий от: Svet Airina, Февраль 3, 2010 в 3:45pm

Комментарий от: Ольга Лобанова, Февраль 3, 2010 в 3:37pm
Люблю Кираэля!
Комментарий от: Клачкова Людмила, Январь 28, 2010 в 1:13am
Ирина, а ведь мы могли с вами встечаться на семинарах Фреда и Патрисии Стерлинг! Я была и на том семинаре, где выступала Богиня Пеле. Их фото и сейчас стоят у меня за спиной. Это потрясающие люди! А Богиня Пеле меня сразу очаровала, в том числе и своим земным обликом! И Хулу я успела потанцевать! Спасибо за "напоминание" об этом!
Спасибо за ваши прекрасные работы! Я просто растворилась во всей этой КРАСОТЕ!
Комментарий от: Svet Airina, Январь 27, 2010 в 2:57pm
Именно... все ПО НАСТОЯЩЕМУ :)))))
Комментарий от: Svet Airina, Январь 25, 2010 в 10:20pm
Это интересная история и началась она так:
Этим летом мне не хватало... Огня. Моя подруга Алена нарисовала для меня картину "Стихия Огня". Первые два дня я не спала, потом адаптировалась, и начала ставить около этой картины живой огонь... стало жарко... Улыбка !!!
Осенью я решила заняться гавайскими танцами. Хула мне пришлась по вкусу и особенно понравился танец Богини Пеле - гавайской Богини Огня и вулканов. Каждый день я танцевала и пела песню Пеле - "Mai kahiki Pele". Дело чуть не дошло до пожара в доме... Улыбка !!!
Да и детство мое прошло среди вулканов на Камчатке... Улыбка !!!

Далее события разворачивались так.
На последней встрече с Фредом Стерлигом и Кираэлом в Москве нас попросили написать письмо -послание от Матери России Богине Пеле !!! Я была изумлена. Но оказалась, совершенно неожиданно для себя, подготовленной к такому ходу событий. Я привезла из Петербурга копию картины Алены "Родина" ("Мать Россия"), чтобы подарить ее моим гавайским друзьям.)))))

Так и встретились две сестры Мать Россия и Богиня Пеле в Москве... следующая встреча произошла на Гавайях... Улыбка !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"" ...Не надо мешать Свету и тем, кто помогает разрушать старое, выставляя его на вид. Понимайте происходящий момент..."                            -                                                                           …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Носителем какой кристаллической решётки вы являетесь? Можно ли изменить свою программу? Новая раса
"  "  Чтобы перейти в единую золотую расу Боголюдей, сверхлюдей, чело вечности, носителей моноатомного золота, моноатомного тонкого тела строения, - необходимо пройти крещение огнём высоковиброционной энергией фотонов Света новой…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Носителем какой кристаллической решётки вы являетесь? Можно ли изменить свою программу? Новая раса
"Информация  к  Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"" Потоки света, посылаемые на Землю сегодня ощутимы. Люди, которые не хотят расставаться со старой матрицей, будут стараться нападать на светлых и всё больше проявлять себя, показывая свою тёмную сторону. Сегодня нам советуют не…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"Информация  к  Размышлению..."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.
" Да, и это так …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.
" " Когда говорят об уроке принятия, забывают одну очень важную вещь: ты не примешь другого, не приняв себя. Без признания своего права на собственные чувства ты не узнаешь, что такое любовь. Без тëплого отношения к себе ты…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования